Рецензии и отзывы на Закон подлости гласит

1281 уже добавил
    Очень понравилась история! Автору большой респект! Юмор, ирония и смысл - все присутствует и дополняет друг друга! Получила истинное удовольствие от книги!!!!!
    Ой нет,не мое это!не смогла дочитать даже до середины со всем своим упорством!слишком много не смешного и не уместного «юмора»,затянутого на много страниц! До сюжета так не дошла! Печально!
    Неплохо, но перебор с шуточками, которые не всегда смешные, и их явно чрезмерное количество. И постоянное упоминание про ангела и демона, которые общаются с героиней ужас как раздражает. Но, в принципе, разочек прочитать можно.
    Моя любимая книга у этого автора. Вполне адекватные герои без супер-красоты и супер-способностей. Ну да, магия присутствует, но очень даже к месту. А вот любовная линия не просто хороша, а очень даже замечательна. К тому же приятно, что главные герои не буйные малолетки, а взрослые, самодостаточные личности. Автору - огромное спасибо!!! P.S. А кому не нравится юмор автора - читайте другие книги, прямолинейные. А сюда возвращайтесь, когда научитесь слушать свои внутренние диалоги.
    Милая книга, ставлю 4 звезды исключительно за перебор шуток, хитросплетения которых заставляли нехило отвлекаться от незамысловатого сюжета. Голосую за меру во всем👍
    Сюжет интересный, но немного занудное повествование.
    Если не читать про демона и ангела, то ничего. Слишком много нелепого юмора. Иногда совсем не в тему.
    книга отличная,но постоянные шуточки к середине книги начинают раздражать, многие просто пропускала. Хотя врать не буду, читая некоторые шутейки, искренне смеялась, чего давно уже не было. 4,5 балов ставлю с удовольствием)
    книга замечательная ))) давно я так не смеялась))))
    Отличная книга. И юмор и сюжет все на 5+. Рекомендую.