«Академония. Я не чудовище, я только учусь!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Юраш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Академония. Я не чудовище, я только учусь!»

kasiarinka

Рецепт данной книги: одноликий юмор Юраш (вот честно, от книги к книге, он у нее практически неизменен) + Гарри Поттер (привет, маховик времени!) + Дивергент + любая книга из серии "Академия магии".
Возможно, кому-то и понравится такой винегрет, но мне как-то хотелось бы уже что-то новое прочитать в книгах, а не одно и то же, но под разными ракурсами и в разной концентрации...

И вот еще вопрос, который возник у меня, после прочтения уже n-ой книги Юраш: "Что за проблема у нее с мужчинами?". Ну, серьезно, у ГГж её книг, что ни бывший, так квинтэссенция тошнотворности. Такая нехитрая схемка, из которой выходит, что адекватные мужики существуют лишь в параллельных вселенных.

15 апреля 2018

Евгения Стриха

Вот насколько мне понравилась первая книга автора про Анабель, настолько же мне не понравилась эта книга. После пары глав просто перешла к последней главе, прочла и закрыла с чистой совестью
20 марта 2018

Наталья

Неожиданно понравилось. С юморком, задорненько, порой бредовенько, не без ошибок ... но... Зацепило. Хотелось поскорее дочитать до конца, оторваться было невозможно. Спасибо автору за увлекательно проведенное время!
19 марта 2018

san...@mail.ru

а мне понравилось!спасибо автору!
29 марта 2018

urka...@gmail.com

До какого-то момента читала через абзац, но дальше прямо зацепило. Особенно "овощ" :)

Очень позитивненько, отсутствие движухи вначале компенсируется обилием юмора. В общем и целом все шуточки, а так же колкости героини так себе, но иногда прям до слёз. Фублик и уебный отдел прям зачет, личности некоторых работников академии и студентов вот прям жиза)

Порадовал рост, развитие ггшек, масштаб произошедших событий и всеобщего пиздеца в том мире. Отношения, интриги, разборки. Ммм.
Из минусов: повторюсь еще раз про начало книги, достаточно нудно, большинство сравнений и цитат чего-либо можно было спокойно опустить, Ника прям подбешивает этим. И концовка: я ждала чего-то гораздо более эпичного, может даже трагического... Может что она все-таки попадет в прошлое, сможет что-то исправить, но не так, как думал Асфард, или что-то пойдет не так и не закинет раньше/позже/не туда, может продолжение замута с идеей Люка, может что их разлучит что-нибудь, но все оказалось гораздо проще. Почти без спойлеров - они вместе, все прекрасно и мимими, никто не умер, я за них рада, но...
В общем вот.

Если система оценивания была десятибальная, то поставила бы 9. А так максималку ставить рука не поднимается, хотя книжка оставила массу позитивных впечатлений и совсем немного разочаровал финал.

Спасибо!
24 марта 2018

Екатерина Бел

Если честно, книга на 3+. Главная героиня 26 лет могла бы вести сеья чуть разумнее, а не как ребенок 5 лет.
5 апреля 2018

Анастасия Басина

До последней страницы книги я вспоминала, а сколько же лет героини? Ну не тянет она на 26... Ну и в довершении, меня произведение предполагает продолжение, которого нет и в помине.
1 июля 2018

светлана пыжова

вроде и с юмором, а еле дочитала. вообще не поняла почему вдруг некромант раз и влюбился.....лежал, лежал, потом оказалось любоффф, бред.
26 апреля 2018

06626...@bk.ru

Согласна с отзывами, самая бредовая книга, правда моментами смешная.
3 апреля 2018

Olga A

вроде 26 лет Гг и на психолога она выучилась, но ведет себя,как подросток в перод полового созревания. Ковыряла книку ковыряла, и после экзамена по истории, когда она ни с того ни с сего начала на Гг-я орать-бросила это дело. худшая книга у автора.
6 мая 2018