«Закон подлости гласит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Юраш, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Закон подлости гласит»

Svetlana Stelmakh

Отличная книга. И юмор и сюжет все на 5+. Рекомендую.
29 марта 2018

natali...@mail.ru

Книга очень понравилась! Отлично поднимает настроение!
23 марта 2018

Екатерина Бузей

Уважаемый автор, большое спасибо)
23 марта 2018

Елена

Твердая четверка. Прочитала за один вечер. Учитывая, что книга написана таким образом, что разговор ангела с демоном ровным счетом никак на смысловую нагрузку книги не влияет, со второй половины книги, когда автор стала злоупотреблять этим "общением" я просто пропускала такие "куски" текста. Таким образом и время чтения сократилось и впечатление о книге совсем уж не испортилось )) В остальном история интересная и легкая
22 сентября 2018

Olga A

книга отличная,но постоянные шуточки к середине книги начинают раздражать, многие просто пропускала. Хотя врать не буду, читая некоторые шутейки, искренне смеялась, чего давно уже не было. 4,5 балов ставлю с удовольствием)
4 апреля 2018

светлана пыжова

книга была бы севсемхорошей, еслибы не было у Ани в голове ангела и беса, которые постоянно *шутили* - это был перебор, не смешно, а бесло жутко. в целом книга удалась, местами смеялась и концовка завершенная
22 октября 2019

lidoosikk

Милая книга, ставлю 4 звезды исключительно за перебор шуток, хитросплетения которых заставляли нехило отвлекаться от незамысловатого сюжета. Голосую за меру во всем👍
13 апреля 2018

Настюня Нотова

Без ангела и демона было бы намного лучше. Большинство их диалогов просто пропускала. В целом книга неплохая
3 сентября 2018

Сюжет интересный, но немного занудное повествование.
12 апреля 2018

Юлия Дмитриева

Книга на один раз.
Юмор есть, но порой его переизбыток.
Сюжет не плохой, но мир автора плохо проработан. Люди почти все вокруг злые, неадекватные, что раздражает порой, так как на небольшую горстку "того, что осталось от человечества" не может приходится 90% безумцев и негодяев.
Автор скомкала раскрытие инквизитору тайны происхождения главной героини.
Частые беседы то с дьяволом, то с ангелом надоедают, так как по сути ничего толкового из этих бесед не выходит. При чем эти беседы появились внезапно, а не с самого начала книги.
Очень мало чувств и эмоций самой героини. Ощущение, что она импульсивная особа, у которой кроме рифм и забавных стишков нет больше ничего в голове.
Хотя в целом книга могла бы быть на пять звезд, но не дотянула.
7 июня 2018