«Закон подлости гласит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Юраш, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Закон подлости гласит»

Тимошина Олеся

Очень понравилась история! Автору большой респект! Юмор, ирония и смысл - все присутствует и дополняет друг друга! Получила истинное удовольствие от книги!!!!!
21 марта 2018

Наталья Бойкова

Неплохо, но перебор с шуточками, которые не всегда смешные, и их явно чрезмерное количество. И постоянное упоминание про ангела и демона, которые общаются с героиней ужас как раздражает. Но, в принципе, разочек прочитать можно.
29 марта 2018

Наталья Баталова

Моя любимая книга у этого автора. Вполне адекватные герои без супер-красоты и супер-способностей. Ну да, магия присутствует, но очень даже к месту. А вот любовная линия не просто хороша, а очень даже замечательна. К тому же приятно, что главные герои не буйные малолетки, а взрослые, самодостаточные личности. Автору - огромное спасибо!!! P.S. А кому не нравится юмор автора - читайте другие книги, прямолинейные. А сюда возвращайтесь, когда научитесь слушать свои внутренние диалоги.
15 апреля 2018

Майя

Очень,очень много шуток. Какие-то заходят,какие-то нет. Вот чуток бы их сократить и вроде норм книжка)
30 мая 2018

Кристина БО

Ой нет,не мое это!не смогла дочитать даже до середины со всем своим упорством!слишком много не смешного и не уместного «юмора»,затянутого на много страниц! До сюжета так не дошла! Печально!
8 апреля 2018

Александра Ревенок

Романчик замечательный, если пропускать ту невнятную болтовню между Ангелом и Демоном.
И если в начале она не напрягала, то там, где начались беспорядки - прямо-таки выводила из себя.
Ну, в самом деле! Если город горит, твой любимый человек при смерти, а тебя саму вот-вот убьют - будут в уме рождаться саркастические ремарки? Ум будет занят совсем другими "делами".
И тут уже даже речь идет не об отсутствии чувства меры у автора, скорее это уже будет претензия к сопереживанию.

Герои замечательные, чувства прекрасные и искренние, сам сюжет очень интересный. Но! Если вы хотите получить удовольствие от книги - пропускайте отрывки беседы Ангела и Демона в голове героини. Можно порой пару саркастических забавных реплик пробежать глазами, но не более. Будете читать все - вероятно, все плюсы потеряются на фоне этого минуса.
18 июня 2018

feni...@mail.ru

Я хочу сказать, что эта та книга ради которой не спишь.
Сюжет интересный интригующий, главные герои суперские, особенно их диалоги, я ждала каждую встречу, считая время, как герой только в минутах)))
Это книга для аудитории повзрослее, что меня безумно порадовало, дико надоели невинные девственницы, которых авторы хотят красиво выдать замуж. Здесь взрослые отношения, они просто классные, а уж главный герой, ммм. В общем я оч довольна, что нашла этого автора.
Единственный минус, слишком много юмора, местами он неуместен, автор переборщил, не дав насладиться моментами, от юмора тоже устаешь, это очень сильная эмоция. Кстати местами я смеялась до слез. Если автор найдет золотую середину, цены книгам не будет!))
24 мая 2018

Екатерина Ермолаева

Я прочитала несколько книг автора. Сначала мне тоже показалось, что слишком много юмора. Но сейчас все эти отступления в голове у главных героинь в виде тараканов ли, в виде ангелов и демонов, я прям смакую. Я люблб сарказм. Не всегда у автора он на высоте, но в целом очень даже. Люблю главных героев. У автора они отличаются от общей массы. Мужчины саркастичные иеткллектуалы, женщины- задолбанные жизнью среднестатистические особы. И в каждой книге особый мир. Без повторов. Пока. Вобщем, на мой вкус, хорошо.
16 августа 2018

Светлана Королькова

Классно,весело, интересно.Шутки,конечно не для всех с большим уклоном в сарказм,но для меня в самый раз.Сюжет не банален,приключения главной героини захватывают.Опыи и Любовь непображаемыСпасибо автору! Получила удовольствие.
5 мая 2018

ly...@mail.ru

Как все книги этого автора - отлично! Прекрасный юмор! Наверно, это единственный российский автор, который создаёт прекрасные иронические детективы - фэнтази. Спасибо за удовольствие!
19 декабря 2018