quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Закон подлости гласит

2063 уже добавили
    Очень понравилась история! Автору большой респект! Юмор, ирония и смысл - все присутствует и дополняет друг друга! Получила истинное удовольствие от книги!!!!!
    Неплохо, но перебор с шуточками, которые не всегда смешные, и их явно чрезмерное количество. И постоянное упоминание про ангела и демона, которые общаются с героиней ужас как раздражает. Но, в принципе, разочек прочитать можно.
    Ой нет,не мое это!не смогла дочитать даже до середины со всем своим упорством!слишком много не смешного и не уместного «юмора»,затянутого на много страниц! До сюжета так не дошла! Печально!
    Очень,очень много шуток. Какие-то заходят,какие-то нет. Вот чуток бы их сократить и вроде норм книжка)
    Моя любимая книга у этого автора. Вполне адекватные герои без супер-красоты и супер-способностей. Ну да, магия присутствует, но очень даже к месту. А вот любовная линия не просто хороша, а очень даже замечательна. К тому же приятно, что главные герои не буйные малолетки, а взрослые, самодостаточные личности. Автору - огромное спасибо!!! P.S. А кому не нравится юмор автора - читайте другие книги, прямолинейные. А сюда возвращайтесь, когда научитесь слушать свои внутренние диалоги.
    сюжет интересный, но очень много воды и всякого не нужного шлака. Большую часть текста прочитала вскользь
    Романчик замечательный, если пропускать ту невнятную болтовню между Ангелом и Демоном. И если в начале она не напрягала, то там, где начались беспорядки - прямо-таки выводила из себя. Ну, в самом деле! Если город горит, твой любимый человек при смерти, а тебя саму вот-вот убьют - будут в уме рождаться саркастические ремарки? Ум будет занят совсем другими "делами". И тут уже даже речь идет не об отсутствии чувства меры у автора, скорее это уже будет претензия к сопереживанию. Герои замечательные, чувства прекрасные и искренние, сам сюжет очень интересный. Но! Если вы хотите получить удовольствие от книги - пропускайте отрывки беседы Ангела и Демона в голове героини. Можно порой пару саркастических забавных реплик пробежать глазами, но не более. Будете читать все - вероятно, все плюсы потеряются на фоне этого минуса.
    Книга для отдыха: и посмеяться и порадоваться за героев. Всем советую
    Забавная и довольно милая сказка получилась, если хочется расслабиться и посмеяться, то что нужно)))
    Я прочитала несколько книг автора. Сначала мне тоже показалось, что слишком много юмора. Но сейчас все эти отступления в голове у главных героинь в виде тараканов ли, в виде ангелов и демонов, я прям смакую. Я люблб сарказм. Не всегда у автора он на высоте, но в целом очень даже. Люблю главных героев. У автора они отличаются от общей массы. Мужчины саркастичные иеткллектуалы, женщины- задолбанные жизнью среднестатистические особы. И в каждой книге особый мир. Без повторов. Пока. Вобщем, на мой вкус, хорошо.