Отзывы на книгу «Закон подлости гласит»

33 отзыва
Наталья Бойкова

Неплохо, но перебор с шуточками, которые не всегда смешные, и их явно чрезмерное количество. И постоянное упоминание про ангела и демона, которые общаются с героиней ужас как раздражает. Но, в принципе, разочек прочитать можно.

Тимошина Олеся

Очень понравилась история! Автору большой респект! Юмор, ирония и смысл - все присутствует и дополняет друг друга! Получила истинное удовольствие от книги!!!!!

Майя

Очень,очень много шуток. Какие-то заходят,какие-то нет. Вот чуток бы их сократить и вроде норм книжка)

Кристина БО

Ой нет,не мое это!не смогла дочитать даже до середины со всем своим упорством!слишком много не смешного и не уместного «юмора»,затянутого на много страниц! До сюжета так не дошла! Печально!

Наталья Баталова

Моя любимая книга у этого автора. Вполне адекватные герои без супер-красоты и супер-способностей. Ну да, магия присутствует, но очень даже к месту. А вот любовная линия не просто хороша, а очень даже замечательна. К тому же приятно, что главные герои не буйные малолетки, а взрослые, самодостаточные личности. Автору - огромное спасибо!!! P.S. А кому не нравится юмор автора - читайте другие книги, прямолинейные. А сюда возвращайтесь, когда научитесь слушать свои внутренние диалоги.

great.r...@yandex.ru

отличная история, герои понравились. много интересных мыслей

ly...@mail.ru

Как все книги этого автора - отлично! Прекрасный юмор! Наверно, это единственный российский автор, который создаёт прекрасные иронические детективы - фэнтази. Спасибо за удовольствие!

Анонимный читатель

Сюжет и герои очень нешаблонные, живые, книга читается с интересом. В некоторых местах перегиб с юмором, но не страшно, зато сюжет точно нигде не встречала.

Елена

Твердая четверка. Прочитала за один вечер. Учитывая, что книга написана таким образом, что разговор ангела с демоном ровным счетом никак на смысловую нагрузку книги не влияет, со второй половины книги, когда автор стала злоупотреблять этим "общением" я просто пропускала такие "куски" текста. Таким образом и время чтения сократилось и впечатление о книге совсем уж не испортилось )) В остальном история интересная и легкая

Настюня Нотова

Без ангела и демона было бы намного лучше. Большинство их диалогов просто пропускала. В целом книга неплохая