Рецензии и отзывы на Заказное влюбийство

Я просто не смогла это читать. Нужно же меру знать. Текст настолько пересыщен алигориями и попытками (именно попытками) сделать смешно, что через них буквально приходится пробираться что бы понять о чем вообще речь:(.
    Браво, просто нет слов от восхищеничя. И смеялась и плакала. У вас настоящий талант,
    это кошмар!
    Я оч люблю этого автора за то, как она прописывает отношения ГГоев. У нее это получается очень тонко и чувственно, без пошлости, но прям томно и сладко, в предвкушении...<br />У нее интересный Он и сильная простая Она. Хороший сюжет и интрига, второстепенные герои не сильно объемные, но тут оно и не нужно, потому что полностью погружаешься в отношениях главных персонажей.<br />Да, есть моменты когда автор перебарщивает в некоторых абзацах с аллегориями, но я часто их просто пропускаю и это не мешает мне наслаждаться историей.<br />3 книги прочитала и собираюсь читать дальше, спасибо!
    Бред, совершенно нечитабельно
    В целом, книга понравилась , заставив и поплакать и посмеяться. Хотя по моему мнению , многовато шутливых отступлений, они сбивают и после их прочтения пытаешься вспомнить, на чем остановилась основное повествование.
    выдержала только 10 страниц... это слишком не читаемо
    честно пыталась читать но увы слишком много плоских шуток,без них прочиталабы а так увы
    История интересная, будоражащая, чувственная, и заслужила бы пять баллов, если бы автор не заливала бы книгу фонтаном красноречивых шуточек, водопадами юмористических историй, заливами "смешных" отступлений. Сюжет утонул, т.к. его пропорции по отношению к шуточкам составляют 1:4, а надо бы наоборот. Первую треть книги я читала внимательно, а потом выбирала сюжетную линию, пропуская остальное. В общем почитать можно, но сложно.
    История интересная ,но попытка автора в каждую букву засунуть юмор просто кошмарна! От удачного и не удачного юмора на каждом миллиметре бумаги- просто мозг взрывается! До читала только что бы доказать себе - я стойкая и выносливая!!