Рецензии и отзывы на Заказное влюбийство

Браво, просто нет слов от восхищеничя. И смеялась и плакала. У вас настоящий талант,
    Я просто не смогла это читать. Нужно же меру знать. Текст настолько пересыщен алигориями и попытками (именно попытками) сделать смешно, что через них буквально приходится пробираться что бы понять о чем вообще речь:(.
    Интересная книга с прекрасным сюжетом, но слишком много приколов и аллегорий.
    сюжет очень захватывающий,но стиль изложения... приходилось продираться
    Классная книга! Кто-то считает, что у автора слишком много юмора. Не соглашусь. Автор обладает высоким уровнем интеллекта, смачной язвительностью и сарказмом. При этом пишет очень нежные книги. Конкретно эта книга у меня по личному рейтингу романов автора номер 1. Я бы ее на цитаты разобрала. Некоторые диалоги и стишки просто гениальны. Именно в книгах этого автора я встречаю по-настоящему глубокие философские вещи. Конечно, есть и непроходные вещи. Но это мелочи. Получила огромное эстетическое, эмоциональное, интеллектуальное и чисто женское удовольствие. Да здравствуют самиздат!!!! Хочу ещё. Осталась только одна непрочитанная книга. Аааа. Пишите еще. На таком же кураже, что и эта книга написана. Спасибо!
    Очень люблю все книги этого автора. Вроде бы и фэнтези, но не стандартное. Оно особое и неповторимое. Никогда не знаешь в какой мир попадёшь. Что автор припасет для читателя на этот раз. Особенно радует, что каждая книга это самостоятельное произведение и не надо годами ждать продолжения.
    Сарказм рулит.Людям,не воспринимающим этот вид юмора ,читать не советую.Остальным желаю получить такое же удовольствие от прочтения как я! Спасибо автору!
    Забавно, мне понравилось))) сюжет немного предсказуем, но довольно мило)))
    это кошмар!
    Я оч люблю этого автора за то, как она прописывает отношения ГГоев. У нее это получается очень тонко и чувственно, без пошлости, но прям томно и сладко, в предвкушении...<br />У нее интересный Он и сильная простая Она. Хороший сюжет и интрига, второстепенные герои не сильно объемные, но тут оно и не нужно, потому что полностью погружаешься в отношениях главных персонажей.<br />Да, есть моменты когда автор перебарщивает в некоторых абзацах с аллегориями, но я часто их просто пропускаю и это не мешает мне наслаждаться историей.<br />3 книги прочитала и собираюсь читать дальше, спасибо!