Рецензия Victory1985 на книгу — Кристины Юрьевны Юраш «Венец Безбрачия» — MyBook

Отзыв на книгу «Венец Безбрачия»

Victory1985

У Светы юбилей, ей 30 лет. Среди подарков она нашла странные часы с ключиком. Кто же знал, что повернув ключик до упора, Светина жизнь, также до упора, перевернется. Принц с конем, русал, вампир, оборотень, эльф - это малый список женихов побывавших в Светиной квартире. Но вот будет ли, среди них, единственный мужчина на свете?

Мне не очень понравилась книга. Во-первых присутствовало чувство дежавю, а во-вторых скучно. Если по началу я хоть изредка и улыбалась, то потом полный провал, вообще не смешно. Юмор упал ниже плинтуса и было откровенно скучно. Я уже читала пару книг у автора и мне они очень понравились, а тут полное фиаско. Скорей всего это из-за того, что мне не понравились герои. Вот вообще. Женихи скучные, стремные и проблемные. У Светы железные нервы и олимпийское спокойствие на все выходки женихов. Ей квартиру разносят, а она спокойна, как удав. Нет, что-то она там пыталась взбрыкнуть, но очень не натурально и равнодушно. Ни каких эмоций и характера. Ее единственный был понятен сразу и даже он, должного впечатления не произвел. Его поведение походило на пафос.
Мне эта книга показалась не сильно удачной у Юраш и очень надеюсь, что она первая и последняя, такая.

13 февраля 2020