«Стихийный сон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Юраш, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Стихийный сон»

отзыв и рецензия на книгу

Svetlana Stelmakh

Отличная книга. правда несмотря на юмор порой читается тяжело. есть места где можно посмеяться и где погруститить. есть интересные моменты которые требуют осмысления
31 марта 2018

cris.ship...@yandex.ru

Начала читать , уже в восторге.
Думаю другие ваши работы будут расти с таким же успехом ♥
25 марта 2018

ikra...@mail.ru

Нереально. Нереально цепляющая книга. Искренняя и такая настоящая. Восторг!
29 марта 2018

Доминика Павлова

Шикарно)и очень не ожиданно
18 апреля 2018

Olga Garus

Немножко (или множко ) перебор с остроумием. У автора явно склонность к мужчинам-манипуляторам и диктаторам, и явно был в жизни «мужчина-диван» ибо уж очень подгорает. Буквально в каждой книге.
На самом деле далеко не самое плохое произведение, но слишком много псевдо-остроумия. В какой-то момент просто устаёшь продираться сквозь эшелон бессмысленных фраз, не имеющих к сюжету отношения.
Но автор на самом деле очень обнадеживает. Надеюсь в следующей книге сможет держать себя в руках и не перебарщивать. Буду следить за ее творчеством.
28 марта 2018

pavlov...@yandex.com

вначале смеялась,ощущение баек под сто грам.В конце я прослезилась.Если сюжет книги вызывает эмоции,то книга хорошо написана.
27 апреля 2018

Оксана Степанова

сумбурно в начале,но в целом трогательная сказка
21 июня 2018

Кати Лу

Прочитала 5 глав, смысл ускользнул от меня за бесконечным фразеологизмами и идиоматическими оборотами и прочими лирическими отступлениями. Очень тяжело читать.
26 июня 2018

Анастасия Басина

Ну вот и последняя страница... Ну что сказать... дотянула и вроде бы еще жива, но надо проверить...
4 июля 2018