Рецензии и отзывы на Академония. Я не чудовище, я только учусь!

3.8
    kasiarinka

Рецепт данной книги: одноликий юмор Юраш (вот честно, от книги к книге, он у нее практически неизменен) + Гарри Поттер (привет, маховик времени!) + Дивергент + любая книга из серии "Академия магии".
    Возможно, кому-то и понравится такой винегрет, но мне как-то хотелось бы уже что-то новое прочитать в книгах, а не одно и то же, но под разными ракурсами и в разной концентрации...

И вот еще вопрос, который возник у меня, после прочтения уже n-ой книги Юраш: "Что за проблема у нее с мужчинами?". Ну, серьезно, у ГГж её книг, что ни бывший, так квинтэссенция тошнотворности. Такая нехитрая схемка, из которой выходит, что адекватные мужики существуют лишь в параллельных вселенных.

Вот насколько мне понравилась первая книга автора про Анабель, настолько же мне не понравилась эта книга. После пары глав просто перешла к последней главе, прочла и закрыла с чистой совестью
    До последней страницы книги я вспоминала, а сколько же лет героини? Ну не тянет она на 26... Ну и в довершении, меня произведение предполагает продолжение, которого нет и в помине.
    вроде 26 лет Гг и на психолога она выучилась, но ведет себя,как подросток в перод полового созревания. Ковыряла книку ковыряла, и после экзамена по истории, когда она ни с того ни с сего начала на Гг-я орать-бросила это дело. худшая книга у автора.
    вроде и с юмором, а еле дочитала. вообще не поняла почему вдруг некромант раз и влюбился.....лежал, лежал, потом оказалось любоффф, бред.
    Просто кошмар, а не книга.
    эм...дочитала и вспала в ступор...
    бредятина жуткая, читать вообще не возможно.
    Если честно, книга на 3+. Главная героиня 26 лет могла бы вести сеья чуть разумнее, а не как ребенок 5 лет.
    Согласна с отзывами, самая бредовая книга, правда моментами смешная.