Рецензия Erika_Lik на книгу — Кристины Лорен «Сексуальный дерзкий парень» — MyBook

Отзыв на книгу «Сексуальный дерзкий парень»

Erika_Lik

После окончания учебы три выпускницы махнули в Лас-Вегас вкусить веселья и "оторваться" перед началом взрослой жизни и уж никак не ожидали, что на утро проснутся героинями фильма Однажды в Вегасе с колечками на безымянных пальчиках. Что произошло в Вегасе - остается в Вегасе, да не для всех. Мия и Ансель, главные герои книги, решили пойти почти ва-банк и продлить брак до конца лета и посмотреть, что из этого выйдет.

А вышло очень премилое приключение с поездкой в город всех влюбленных. Да, в эту романтическую эйфорию, конечно, был вплетен быт с адской работой Анселя, с проблемами настоящего и загадками прошлого, но даже это было до ужаса прекрасно и даже сладко, на мой взгляд.
Очень позитивная история над которой можно и посмеяться, и поохать-ахать, и задать себе лично какие-то вопросы о собственной жизни - о том, что важно, о том какой путь выбрать, кем быть и что делать. О том, как важно слышать себя и не идти наперекор своему "Я", жить по сердцу, даже если эта самая жизнь подсовывает препятствия. О том, что риск иногда бывает оправдан и если ты живешь с открытым сердцем, то становится, как минимум интереснее.

Из небольших минусов, наверное, отмечу лишь чересчур большое количество, подчас несуразных, постельных сцен, но все по канонам жанра, так что не выглядит неожиданным.

2 февраля 2021