Рецензия Black_Grey на книгу — Кристины Лорен «Прекрасный подонок» — MyBook

Отзыв на книгу «Прекрасный подонок»

Black_Grey

Ну ребят, это несерьезно... Я вот тоже задаюсь вопросом откуда столько отрицательных отзывов? Прям сходка монашек каких-то, честно слово :)

Лично мне книга очень понравилась (да-да, можете кидать в меня тапки), даже не смотря на небольшую скудность описания и диалогов. Обычно не читаю про таких самодостаточных дамочек с замашками супер стервы, но эта история хоть немного, но выбилась из сотни клишированных фанфиков, что уже радует.

Повествование ведется то от лица девушки, то от лица парня и так весь роман. Не знаю почему, он лица парня читать было как-то интересней. Возможно, это отчасти из-за того что переживания, мысли, диалоги Райана были более живее и более эмоциональней, чем у главной героини. У нее вообще одна шарманка была с начала и чуть ли не до конца: ты подонок, козел и опять подонок! Ну серьезно... немного надоело уже под конец.

Вообщем, я села почитать пошлятину - и я прочитала пошлятину. Все довольно, все рады, все счастливы. Кто хочет искать в книге всевышний смысл и большую любофффь, бегите! Вот серьезно говорю - бегите, здесь вы этого не найдете. Это простая, в меру красивая история, чтобы скоротать вечерок.

Ах да, и еще для всех у кого бомбит - фееричная цитатка:

Вытащив член, чтобы она не могла и дальше тереться об него, я опустил ее на дрожащие ноги. Она уставилась на меня словно пораженная громом. Лестничный пролет заполнился свинцовым молчанием.
— Ты серьезно? — шумно выдохнув, спросила она и откинула голову.
Ее затылок с тупым стуком ударился о стену.
— Благодарю, это было незабываемо, — хмыкнул я и потянулся вниз за спущенными штанами.
— Ты чертов ублюдок.
— Ты это уже говорила, — промурлыкал я, глядя вниз и застегивая молнию на ширинке.
28 июля 2016