Lessta

Удивительная книга! Удивительный автор! Это ж надо написать 226 страниц (в моем ридере) ни о чем. Абсолютно бессмысленная книга. Попалась она мне совершенно случайно, и я была не совсем уверена, о чем она, но на 33 странице я поняла, что она ни о чем. И читать дальше, смысла нет, но я читала, не могу бросить недочитанной книгу, раз уж начала. Сюжета как такового нет, каких то действий нет. В любовных романах, обычно, хоть что-то, но происходит, а здесь печально мало событий. Есть главная героиня, главный герой, пара второстепенных героев, как я поняла, гг из предыдущей книги, разговоры, секс, разговоры снова секс, снова разговоры и снова секс. Как ни странно это не раздражает, это не вызывает вообще никаких эмоций. Абсолютно ровная книга, читается быстро, легко, вопрос только в том «зачем?»
    Отдельное слово о переводе, вот, что заставило меня посмеяться. Ее "сисечки," серьезно?

Mrs_NY

Как не странно, вторая книга мне почему то больше понравилась. Может потому, что читая первую, чувствовался отпечаток другой истории...
    История героев забавная, много смешных моментов, персонажи с первой части тоже сделали свой вклад в развитие истории Сары и Макса.
    В общем, не ожидала, что после нескольких первых глав захочется читать дальше, но нет,оказалось наоборот.
    Так что, сама удивилась, что поставила столь высокую оценку, вот)

writty

Итак, моя статистика.
    За время прочтения я:
    - потратила на книгу около пяти часов трех разных дней;
    - провернулась около своей оси около десяти раз;
    - посмеялась - раз 20;
    - всплакнула - 0 раз;
    - фэйспалм - 10 раз;
    - закатила глаза - почти всю книгу, все 304 страницы;
    - съела яблоко;
    - выпила 10 чашек чая;
    - поклялась (но до следующего раза), что больше НИКОГДА не буду такое читать.

Нет, я все понимаю. Люди творят по-разному, и многим нравится их творчество. Я понимаю, что не всем писать гениальные книги, например, "Преступление и наказание", но это меня мало утешает, пока я читаю. И пока я читала, в моей голове вертелся вопрос:" А, собсна, зачем?" Но тут уж я не смогу нормально ответить. Иногда нужно как-то разгрузить голову. Поэтому я не собираюсь сильно "гнать" на книги подобного типа.

Конечно, тут куча секса. Куча глупых уменьшительно - ласкательных слов половых органов и прочее. Много " самостоятельная и независимая женщина, которая в прошлом страдала из-за какого-то придурка". Много страданий и прочее. И, как и всегда, под конец все становится хорошо, но какое-то одно событие все портит, девушка не так понимает, пара расстается, опять страдают, затем внезапно встречаются и продолжают любить друг друга. Я заметила, что такой сценарий почти во всех книгах подобного типа.

Что я заметила еще: девушки в "Прекрасном незнакомце" обсуждают свои постельные похождения не хуже парней. Второе - ругаются, как черти. (Нет, серьезно - это уже не те воздушные принцессы, которых нужно спасать. Они сами себя спасут и пошлют тебя трехэтажным матом)

Что мне понравилось: девушки в таких книгах стараются не жить за счет своих парней или вымогать деньги. Они стараются не быть крикливыми любовницами и не встречаются с женатыми. Мне нравится их независимость и то, как они к ней стремятся. Но, правда, теряют ее, когда речь заходит о парнях и постели.

trriika
    Новейшее захватывающее продолжение Прекрасного Подонка"

Написано на обложке.

Ага, меня прям так и обдало с самой первой главы интересом. Ведь так было любопытно читать две книги подряд про то как люди трахаются, трахают друг другу мозг и думают о том чтобы потрахаться... И про фетиш по трусам. И про эксбиционистов. И кончилось тем, что все хорошо, у этих тяжело помешанных на сексе героях.

О даааа, это было поразительно захватывающее чтение!!!
    Прям "уххх".

В общем, мне даже книгой это дерьмо больно называть.

irinaped

Книга конечно слабовата, но для меня лучше чем первая. Постельных сцен очень много, но они все такие сухие, что прямо жаль, учитывая то в каких местах они проходили. Сюжет предсказуем и пуст на события. Было понятно в чем будет "интрига". Можно читать, если есть куча свободно времени и ни одной стоящей книги под рукой.

Как-то не очень, никаких острых событий в книге.
    Прекрасный подонок понравился больше, но эту тоже прочла на одном дыхании
    Для любителей эротики.Вот почитаешь и думается что неужели все женщины настолько голодные?
    Супер.Безумно хотелось читать скорее-скорее. Герои супер.Мне кажется я сама их всех люблю и переживала вместе с ними их промахи и радовалась, когда все заканчивалось ЛюБОВЬю и не только в постели.
    Классная книжка)) возбуждает!