«Прекрасное начало» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Лорен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Прекрасное начало»

AlyonaSparrow

Funny! I liked it a lot!

9 октября 2016

Татьяна Назарова

Очередная порция юмора и дикой страсти. Даже зависть берет) но все равно лучшей книгой из серии остаётся Прекрасный подонок
16 ноября 2017

Svetlana114

В последнее на волне успеха всем известного романа "50 оттенков серого" многие авторы стали издавать довольно откровенные романы которые выходят в печать только со знаком 18 + , одной из таких книг стала серия автора Кристины Лорен "Прекрасный подонок" рассказывающая историю отношений между боссом Беннетом Райаном и его помощницей Хлоей Миллс.

Всего в этой серии несколько книг, в том числе рассказывающие о взаимоотношениях не только этой парочки но и их друзей, но в частности эта книга "Прекрасное начало" завершает книги о Хлое и Беннете, завершая как и положено во всех красивых историях о любви )))) - свадьбой. Хотя возможно про любовь я погорячилась, поскольку развития именно этих отношений между главными героями я не заметила.... к сожалению.

Эта книга кстати значительно короче первых двух, видимо потому что в ней отсутствует более половины откровенных сцен присутствующих в первых двух книгах. Весь сюжет крутиться вокруг последних дней перед свадьбой главных героев и собственно самой свадьбой, здесь автор ради разнообразия наконец то ввела в роман какие действия, правда разбавив это еще более истеричным поведением главной героини, но видимо в понятии автора именно так ведут себя нервничающие перед свадьбой девушки.

Читала я эту книгу в электронной версии и ничуть не жалею, что не купила ее в книжной варианте поскольку честно говоря здесь не на что тратить деньги, сама первая книга (Прекрасный подонок) автору удалась намного лучше, все остальные книги это лишь повод лишний раз подзаработать на своей успехе, и честно говоря они понравились мне в разы меньше, чем первая часть, хотя и ей я бы пятерку не поставила.

25 января 2018

Алина

Не совсем то, чего ожидала, но книга очень даже ничего))) То ли настроение было такое, то ли что, но я смеялась я =простите= как лошадь до самого окончания )))
Читается легко и быстро - за два часа.
В книге описаны несколько дней ДО и сам день свадьбы главных героев ПП. Просто и с юмором.
30 ноября 2017

anah...@mail.ru

Суперское продолжение «Прекрасного подонка», обожаю читать именно про Хлою и Беннета, их отношения от ненависти до любви, диалоги, бешеные эмоции и страсть!!
5 августа 2018

Марина Деткина

Обожаю динамику и юмор. Классно!
22 сентября 2018