«В темноте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Хигер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «В темноте»

Владислав Коваленко

Украинская дикость была ещё в отдаленном в 1939 году. Украинцы в июне 1941 году с цветами встречали немцев, пообещавших им независимую Украину. Летом того же года украинцами было уничтожено 6000 евреев в г. Львов.
Удивляюсь до чего доходит человеческий ум и смекалка, главный герой рассказа, прокопал тонель который ввёл в убежище, которое находилась прямо под домом главного коменданта. Он выучил как располагается кализационные убежища.
Поразительная конечно история… Люди выжили в нереальных условиях, у меня многие моменты ее рассказа просто не укладываются в голове. А некоторые вещи нельзя ничем объяснить, как не Божественным проведением. Ну и конечно отдельной роли заслуживает Соха (канализационный рабочий) спасший данных людей. Все таки не все преступники являются зверями и некоторые из них по настоящему раскраиваются и он яркий пример)
18 июля 2022

Lena SPb

Я уже читала эту книгу. Невероятная и очень тяжёлая история, основанная на реальных событиях.
26 сентября 2021