Рецензии и отзывы на Чёрная Орхидея. Книга 1

Очень понравилось. Однозначно стоит читать. Оливия - личность очень неоднозначная. Это притягивает. Слабая девушка-терпила, изо всех сил бьющаяся за жизнь и пытающаяся быть сильной... Это достойно уважения. Она, как герой, не вызывает жалость. Она вселяет уважение к себе и искреннее восхищение. Не каждый сможет терпеть унижение ради спасения родного человека, не говоря о том, чтобы пожертвовать собой, своей жизнью (а ведь именно это она и сделала, пойдя работать на Бобби вместо учебы в колледже), пожертвовать своей честью. Она искреннее одухотворяет меня. Не согласна с комментатором о «разрушении целостности картины» :) для меня лично паззл наоборот сложился отлично. Но «на вкус и цвет», как говорится ;) Про личность Габриэля ничего писать не буду. Он просто БОМБА. Этого человека нужно встретить и изучить лично. Любое описание со стороны будет лишним. Автору респект ✊🏾
    Обалденный роман! Влюбилась в Габриэля с первого его появления! Такой безумный парень, прямо Джокер!!!! С нетерпением жду продолжения!
    Немного странно, что такая принципиальная девушка работает неофициально и не получая зарплату терпит это месяцами. При этом, когда у нее самой появляются деньги, почему-то не торопится отдать плату за квартиру. И искренне удивляется, когда ее выселяет хозяйка. Она отчаянно нуждается в деньгах на лечение матери, но легко отказывается от них на благотворительность. Очень странные моменты, по мне так они рушат всю целостность картины.
    Роман понравился. Сюжет не избитый и вполне захватывающий. Очень хочется продолжения!
    Книга очень понравилась, читала на одном дыхании, очень люблю такие истории. Спасибо за доставленное удовольствие, жду продолжения.
    Очень понравилось! Жду продолжения с не терпением .
    Нет конца. Планируется продолжение, в котором я предполагаю все будет про примирение. Огонька нужно добавить. Скомкано немного. В целом понравилось.
    Очень понравилось. Спасибо автору за работу. Хотелось бы продолжения.
    Срочно требуется продолжение!)))
    книга очень понравилась, хотела прочитать продолжение.