Книга или автор

Отзывы на книги автора Кристина Белозерцева

Анонимный читатель

Очень даже ничего! Довольно нестандартно, остренько, стиль изложения хороший. В некоторых местах даже вслух смеялась. В общем - советую попробовать!

Пауза
4,7
313 читателей оценили
shepeleva...@mail.ru
shepeleva...@mail.ru

Понравилась ,жду продолжения .

Анонимный читатель

Вау!я просто в восторге!читала и не хотела,чтоб книга заканчивалась!надеюсь,есть продолжение.захватывающе очень,забывала про сон.

Анонимный читатель

Кристина Белозерцева! Спасибо за ваши книги, великолепные фантазии. Все читала на одном дыхании, короче, все супер! дальнейших творческих успехов! С нетерпением жду продолжения, новых произведений....

alyon...@gmail.com
alyon...@gmail.com

Я такого ещё не читала.<br />Такого острого безумия на грани фола. И всё повествование на острие лезвия. Острая, грубая, шокирующая, смешная, динамичная.<br />Очень редкий талант у автора до вести до грани и удержаться на ней.<br />События, загадки, эмоции, любовь...<br />Редко ставлю 5, но эта книга достойна.

Пауза

Камарова Наталья

мне понравилась книга

Роза Смирнова
Роза Смирнова

насчет приключений эта книга конечно находка, но главная героиня портит весь сюжет типа люблю всех и сразу и оргии это норм., вообщем шлюха еще та .

Кристина Колпакова
Кристина Колпакова

Очень классная книга, особенно радует что эсть ещё 2 книги: "Боги и не боги" и "Пауза".<br />Хочу попросить свою тезку, Кристину Белозерцеву написать ещё одну книгу, где Кристина Ксавьен станет демоном) ❤️

uchi...@yandex.ru
uchi...@yandex.ru

очень захватывающе, вторая книга ничуть не хуже первой, даже более динамична, что редко происходит с продолжениями. приступаю к третьей части!