Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Учебный роман»

Анонимный читатель

Супер! Я, взрослая 30-летняя тетя, местами смеялась в голос! Хорошая сюжетная линия, прекрасный хлесткий перевод, интересный финал! Видимо, в душе я ещё подросток)))

nastya1...@gmail.com

Книга прекрасная!Читала на одном дыхание,но начало не очень.А середина и концовка шик!

jvdh...@gmail.com

отличная книга!!! всем советую

Настя Певзнер

Я считаю, что не стоит тратить время на эту книгу. Эта книга не о чем. Эмоций никаких не вызывает.

salenko...@gmail.com

Супер! Всё читается на одном дыхании советую прочитать!

Анонимный читатель

книга - фантастика! очень интересно. Но оценка низкая из-за начала и я не успела прочитать ( остановилась на последних главах) как мне подсовывают какую то подписку за 199 рублей!!!

Анонимный читатель

почему я не могу открыть книгу

Albina Mokaeva

Книга в принципе не плохая. Да, все предсказуемо, да, всюду клише. Однако книга действительно рассчитана на подростков, не требуя никакой мозговой деятельности. Исходя из этого, она легко и быстро читается, так же довольно интересна.

13_f...@mail.ru

понравилось, глядя на картинку,думала совсем детская книга,а нет)) с юмором,и любовная линия не совсем ожидаемая. советую!)

Алена

Книга на один раз, но я прочитала ее за один вечер-ночь, не могла оторваться.
Самый главный ее плюс - юмор, я постоянно фыркала, а пару раз даже в голос посмеялась - так круто главная героиня оскорбляет всех и вся.
Книга больше о развитии характера девочки-подростка, чем о романтических отношениях ее и мальчика.
Приятный бонус книги - с первых страниц не понятно, с кем всё же случатся отношения у героини.
Читала эту книгу, чтобы поднять настроение после грустной книги "Виновата любовь?", свою задачу роман выполнил на все 100%.
И да, уже завтра я не буду помнить, что там было, но ведь такие книжки и не претендуют на это)
Всем хороших книг!)