«Все на одного: Как защитить ребенка от травли в школе» читать онлайн книгу 📙 автора Кристин Аудмайера на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Кристин Аудмайер
  4. 📚«Все на одного: Как защитить ребенка от травли в школе»
Все на одного: Как защитить ребенка от травли в школе

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.8
(5 оценок)

Все на одного: Как защитить ребенка от травли в школе

131 печатная страница

Время чтения ≈ 4ч

2016 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга известного норвежского психолога Кристин Аудмайер – практическое руководство для родителей и педагогов, чьи дети или ученики столкнулись с травлей в школе. Автор предлагает простые, но действенные рекомендации как для случаев, когда ребенок является жертвой издевательств, так и для ситуаций, в которых ребенок ведет себя как агрессор.

читайте онлайн полную версию книги «Все на одного: Как защитить ребенка от травли в школе» автора Кристин Аудмайер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Все на одного: Как защитить ребенка от травли в школе» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 842 книги
Тем не менее для детей и подростков, столкнувшихся с преследованиями, очень важно, чтобы окружающие фокусировались прежде всего на их способностях и ожидали от них участия в повседневных делах. Тем самым мы не позволяем жизни этих детей крутиться лишь вокруг болезненных переживаний. Когда существование кажется трудным и бессмысленным, необходимо поддерживать «нормальность» в обыденной жизни. Так происходит период восстановления после любых травм.
6 января 2021

Лучшее, что мы можем сделать для своего ребенка, — не дать ему зациклиться на роли жертвы.
5 января 2021

Или мы отрабатывали язык тела, например учили ее подаваться вперед, а не назад, слегка повышать голос и произносить фразу: «Ты не имеешь права разговаривать со мной так!» увереннее, зная, как ей действовать, если проблема повторится.
5 января 2021

Переводчик