«Буддизм по-кроличьи. Вприпрыжку по пути к просветлению» читать онлайн книгу 📙 автора Кристы Лестер на MyBook.ru
  2. Зарубежная публицистика
  3. ⭐️Криста Лестер
  4. 📚«Буддизм по-кроличьи. Вприпрыжку по пути к просветлению»
Буддизм по-кроличьи. Вприпрыжку по пути к просветлению

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.25
(8 оценок)

Буддизм по-кроличьи. Вприпрыжку по пути к просветлению

28 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2014 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Счастливый и умиротворенный кролик приносит радость повсюду, куда бы ни прискакал! Так считает Криста Лестер, создатель микроблога @BunnyBuddhism и автор книги о кроличьем буддизме. Ее главные герои – персонажи удивительные, трогательные и умные. Они черпают вдохновение в тысячелетней мудрости великих духовных учений – буддизма, даосизма и христианства. Глубокие и значительные высказывания на «кроличьем языке» приобретают неповторимое звучание и удивительную ясность, помогая нам разобраться в собственных мыслях и чувствах, услышать и понять что-то очень важное…

читайте онлайн полную версию книги «Буддизм по-кроличьи. Вприпрыжку по пути к просветлению» автора Криста Лестер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Буддизм по-кроличьи. Вприпрыжку по пути к просветлению» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
2 334 книги
Кролик, который только размышляет, но не совершает прыжков, подобен цветку без аромата.
24 апреля 2017

Временами всем нам необходимо побыть кроликами. Станем же кроликами для окружающих, побуждая их поступать так же.
24 апреля 2017

Глупый кролик счастлив до тех пор, пока его не настигнут собственные оплошности.

Переводчик

Другие книги переводчика