«Хроники Края. За Темными Лесами» читать онлайн книгу 📙 автора Криса Ридделла на MyBook.ru
  2. Сказки
  3. ⭐️Крис Ридделл
  4. 📚«Хроники Края. За Темными Лесами»
Хроники Края. За Темными Лесами

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Прутик, брошенный в лесу мальчик, которого воспитали лесные тролли, как-то раз решается совершить то, чего не совершал ни один обитатель Леса: сходит с лесной тропы. Так начинаются его захватывающие приключения.

Прутику предстоит встретиться с ужасными и смешными душегубцами, сиропными гоблинами, злыднетрогами и другими существами. Но сможет ли он узнать тайну своего прошлого?

«Хроники Края» (также известная как «Воздушные пираты») – одна из самых интересных приключенческих серий для подростков. Книга «За Темными Лесами» – первая часть подсерии «Сага Прутика».

читайте онлайн полную версию книги «Хроники Края. За Темными Лесами» автора Крис Ридделл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хроники Края. За Темными Лесами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 321 книга
– Прутик, душенька, – улыбнулась девочка. – Скоро мне сделают татуировку на спине вот по этому рисунку. Прутик с еще бо'льшим интересом стал разглядывать картинку. На ней была изображена массивная, мускулистая женщина-злыднетрог. Она стояла, широко расставив ноги и уперев руки в бока. Лицо ее имело весьма свирепое выражение. – Мы все такие, – с гордостью объяснила девочка.
20 октября 2019

– нашим мужчинам это не очень нравится. Знаешь, какие они противные? Ходят, гремя костями, тощие, гадкие, пронырливые, и ябедничают друг на друга. – Она брезгливо сморщила нос и, вздохнув, продолжила: – Все же какая-то польза от них есть. Должен же кто-то готовить и прибираться в доме? «Как хорошо, что я всего лишь живая игрушка», – подумал Прутик. – Как-то раз они решили взбунтоваться, – продолжала девочка. – Это было еще до моего рождения. Они все собрались и отправились поджигать наш Главный Дуб-Кровосос. Злыднетроги так рассердились, что избили их до полусмерти. Наставили им синяков! И с тех пор они ведут себя тихо, – добавила она, злобно ухмыльнувшись. – Никудышный народец!
20 октября 2019

– Я расчесываю волосы дважды в день, – произнесла девочка, тряхнув огненно-рыжей копной волос. Она придвинулась поближе к Прутику. – Но скоро, – прошептала она, – у меня все волосы выпадут. Все до одного. И тогда я стану злыднетрогом. Как маманя. Прутик кивнул с сочувствием. – Жду не дождусь! – воскликнула Мэг, удивив Прутика. – Прутик, миленький, ты даже представить себе не можешь, как это здорово! Злыднетрог! – Она отложила расческу. – Да ничего ты не понимаешь! Это потому, что ты мужчина. А мужчины…

Автор книги

Переводчик