Iva_Z

Мне предстоит выполнение ответственного задания - стать автором первой рецензии на эту книгу на этом сайте.
"Дом секретов" попал в мой список "Хочу прочитать" абсолютно случайно. Мне нужно было где-то потратить два часа и я зашла в книжный. На полке увидела книгу, на обложке которой был написан отзыв самой Мамы Ро. Мне стало интересно, я запомнила название и вечером это произведение было уже в моем списке.
Вчера, совершенно случайным образом, эта книга была выбрана для прочтения. И вот, спустя пару часов, она уже прочитана.
Это пример детской художественной литературы, качественной и завораживающей. Книга откровенно детская, но даже в моем возрасте читать ее было интересно и волнующе. Я переживала за главных героев: мне было страшно, когда было страшно детям Уолкеров; мне было интересно, что же с ними будет дальше; как все закончится и что вообще происходит.
Приятная книга, которая поможет отвлечься от унылых, пасмурных, осенне-зимних дней. Книга, которая и в буквальном, и переносном смысле переносит читателя глубоко-глубоко в свой мир.