«Разумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Заболотного, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы»

Valero6ka

Из этой книги я узнала:

- Печень вырабатывает желчь 24/7. С каждым часом отсутствия еды в желудке, желчь сгущаемся и темнеет. После 10 часов она похожа на чёрный пластилин.
- Язвенникам нужно пить много молока.
- 95% нашей еды содержат замаскированные токсины. Что приводит к токсикозу, который часто путают с аллергией, низким давлением, выпадением волос и др.
- Хлопья с молоком идеально есть на ночь.
- Откуда у 20 летних ребят в наше время остеохондроз.
- Употребляя много жидкости во время обеда, ваш желудок похож на аквариум.

26 февраля 2019

alena07slava05

Когда начала читать книгу, хотелось закрыть, не согласна с его теорией, что очень важно пить молоко. Слишком большую роль он ему отводит. Сейчас как раз больше говорят, что молоко вредно, чем полезно. Но у меня такая привычка, дочитываю всегда даже то, что не интересно. Узнала новое про ЖКТ. Написано интересно, простым языком. Про вред растворимого кофе. Там совсем нет кофеина. И от него ещё больше хочется спать.  Натыкалась в интернете про это, теперь поняла, что это была перепечатка из этой книги. Объяснено, зачем пить воду натощак. Очень подробна описана процедура тюбажа, что аж захотелось сделать. Не понравилось, что в книге очень уж активно автор рекламирует свой центр, свои добавки, свой сайт. А так в целом неплохо. Ещё прочитаю книгу из этой серии.

15 февраля 2021

Pongo

В самом начале книги автор рассказывает теорию заговора: якобы производители фастфуда подкупили врачей и те начали вместо маминой груди давать детям раствор глюкозы, делая тем самым им "рецепторный импринтинг". На этом данную "научную" книгу можно закрывать.

25 февраля 2020

gugubai...@yandex.ru

спасибо
4 марта 2023

RuslanMiletus

рекомендации 19-21 градус за час, проветирить, абсолютна темнота, ничего не есть за 2 часа, выбросить за час до сна телефон. в зале за 2 часа перед сном закончить спорт.

за 30 минут до сна душ, и 15 минут гимнастики дыхатальной

мелотонин

осознанно сделать привычки: делать медитацию

габа сделать себя более спокойным, со средоточенность и работоспособность

16 на 8 интервальное голодание

не нравится его диеты

что лучше думать и излагать мысли, сделать прогулки без смартфона, и менатльно раслабляет

гаджеты для биохакинга

электроные часы

датчик для осанки

инфокрасный цвет

для тестерона: трибулус дгеа, даа, бцаа, креатин, хондропротекторы, после 35-40 треба гзт

менталка

иметь смысл

делать то что тебе дискомфортно, комфортным

ноотропы

пирецитам - думать лучше из-за убрать дефицит кислорода

фосфатидилсерн -- востоновления мышцы, улучшает самочувстия , улучшить память и функции мозга

фенотропил - ясно мыслить и быстре восстоновление

модафинил - продуктивная работа 12 часо

19 февраля 2024