Рецензия nanura на книгу — Константина Заболотного «Как химичит наш организм: принципы правильного питания» — MyBook

Отзыв на книгу «Как химичит наш организм: принципы правильного питания»

nanura

Здоровому человеку таблетки не нужны. В здоровом организме нет ни салициловой кислоты, ни пенициллина, ни бетаблокаторов, ни тем более каких-то непонятных здоровому телу противоопухолевых средств.
Если все ваши системы здоровы, питаются нормально, вам ничего не нужно, кроме белка, жиров, углеводов витаминов, макро- и микроэлементов, воды и кислорода. Все остальное для нашего организма чужеродно и непонятно.

Я очень люблю Константина Борисовича и знакомство с ним началось не с книги ,а с серии лекций в ютубе. Мне понравилось как легко ,доступно он излагает довольно сложный материал . В игровой форме К.Б. объясняет такие темы ,в которых я много лет не могла сама разобраться. Я читала отзывы видимо более подкованных в медицине читателей ,которые критикуют К.Б. в не точных формулировках ,фактических ошибках - не могу ничего оппонировать ,так как не настолько в этом разбираюсь . Для себя лично я вынесла очень много информации чрезвычайно полезной для разбора моего пищевого поведения.

30 октября 2019