ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж

5.0
    OlegOlegovic

Никогда не приходилось читать мемуары, но название книги «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» заинтриговало. Прочитал за пару вечеров. Интересный формат книги, мимоходом погружаешься в мир маркетинга и продаж, полезной информации как ни странно много для такого жанра, местами может пригодиться для специалистов. В целом книга забавная, автор делится веселыми историями из жизни. Не зря потратил время и деньги.

Dr_Andrey

Название книги «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» в полной мере отражает содержание. Действительно, бывает трудно донести до сотрудников простые истины, о том как эти продажи увеличивать. У меня книга вызвала ассоциации с резюме. Такое своеобразное резюме коммерческого директора, выполненное в художественном стиле. Читать интересно, весело и местами познавательно. Рекомендую, не потратите время впустую.

Olivina

Никогда не приходилось читать мемуары, но название книги «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» заинтриговало. Прочитала за пару вечеров. Интересный формат книги, мимоходом погружаешься в мир маркетинга и продаж, полезной информации как ни странно много для такого жанра, местами может пригодиться для специалистов. В целом книга забавная, автор делится веселыми историями из жизни. Не зря потратила время и деньги.

OlupSlyish

На днях прочитал любопытную книгу «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» Константина Терехина. Впечатления только положительные: автор описывает свою карьеру увлекательным языком, словно читаешь приключенческий роман, к тому же много остроумных шуток. Моя профессия не связана ни с маркетингом ни с менеджментом, но тем не менее мне было интересно, понятно. Неважно, в какой сфере трудился автор, если он описывает это весело, легко и непринужденно.

CoyierSkewness

Этапы большого пути или Все мы немного...предприниматели

Сначала я не хотела читать эту книгу. Потом что-то во мне ёкнуло. Прочла и осталась очень довольна! "Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж" - это мемуары предпринимателя. В них он очень простым и легким языком описывает первые 25 лет (с 15 по 40) своего бизнеса. От фарцовки в школе до консалтинговой деятельности. Автор прошел путь от простого продавца до генерального директора.
    Чего стоят одни заголовки:
    "Генеральный секретарь или Рабоче-крестьянские понты", "МОтивация и мАтивация: почувствуйте разницу", "Собеседование при приеме на работу? Нет, скорее, допрос", "Невозможные офисные мифы", "20 тонн белого порошка или Радости растаможки крахмала", "Поведение женщины в обувном магазине. Понять? Простить?",
    В общем рекомендую всем. Даже если вы далеки от бизнеса, всегда любопытно прочесть о том, как это делают другие.