«Cекреты журналистики» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Старкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Cекреты журналистики»

Думаю это лучшая книга ,которая кратко излагает всю сущность журналистического дела,советую прочитать.Азы профессии изложены в этой книге,но все равно,если желаете стать профи в своем деле,то содержание данной книги вам не поможет.Главное своя изюминка,свой неповторимый стиль.
14 февраля 2017

Maxloger

Довольно кратко изложены все советы для начинающих журналистов. После этой книги ты не станешь высококлассным специалистом, но что-то отложится в голове, что поможет в будущем в этой нелегкой профессии
19 июня 2023

Это книга очень нужная ,она я думаю будет настольной книгой для тех кто интересуется журналистикой и будущем хочет стать профессионалом в этой области. Все описано кратко и понятно а главное интересно .Спасибо!
10 апреля 2016

Kate Peseukova

Читается на одном дыхании, вся информация по существу. Краткий справочник по жанрам плюс советы для начинающих. Полезная книга в начале пути.
11 января 2016

glori...@yandex.ua

Отличная книга. Все просто, лаконично и понятно.
17 сентября 2017

kiril...@mail.ru

ну норм
24 марта 2024

Толя Кармацкий

Если ты ничего незнаешь про работу журналиста, эта книга точно тебе понравится. Если ты на 20% хотяб знаком с этим то она для тебя бесполезная, потраченное время и ничего нового тебя точно непорадует.
29 июля 2022

Соломея Солодкая

Очень устаревшие и неактуальные советы
3 августа 2023

Бесплатно

4.08
(88 оценок)
Читать книгу: «Cекреты журналистики»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно