«Ромштекс с кровью» читать онлайн книгу 📙 автора Константина Штепенко на MyBook.ru
Ромштекс с кровью

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Архивы российских спецслужб надежно хранят свои мрачные тайны. Поэтому мы, скорее всего, так никогда и не узнаем кто, как и зачем спровоцировал вторую чеченскую войну, ставшую еще одной поучительной иллюстрацией к библейскому поединку недоросля Давида и громилы Голиафа. Дав согласие на организацию поисков пропавшего в Дагестане американского журналиста, Денис Краснов даже не подозревал, что окажется в эпицентре набирающего силу военно-политического конфликта на Кавказе. Его миссия привлекает внимание спецслужб нескольких государств, а также двух враждующих этнических банд, связанных с дагестанскими ваххабитами и чеченскими боевиками. Экспедиция, задуманная как ознакомительная поездка по Кавказу, превращается в настоящую боевую операцию.

читайте онлайн полную версию книги «Ромштекс с кровью» автора Константин Штепенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ромштекс с кровью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: