«Жизненная линия» читать онлайн книгу 📙 автора Константина Пасикуна на MyBook.ru
Жизненная линия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Рано или поздно каждый человек на своем пути становится перед выбором: как реализовать себя? Действительно, найти свое призвание не так-то просто. Но автору этой книги повезло, он практически сразу со школьной скамьи определился с выбором и всю свою жизнь посвятил правоохранительной системе, пройдя путь от простого секретаря прокуратуры района до…

В книге описаны реальные события нелегких будней следователя, состоящих не только из захватывающих погонь, но и из каждодневной рутинной работы. Благодаря автору мы изнутри сможем понаблюдать за ходом расследования настоящих уголовных дел от начала до конца. Побывать на месте преступления, столкнуться с подозреваемыми, поприсутствовать на допросах и поломать голову над тем, кто же убийца?

Книга предназначена для широкого круга читателей. Всем, кто готов вместе с автором погрузиться в воспоминания о уже почти забытом прошлом, поразмышлять о настоящем и задуматься над будущим.

читайте онлайн полную версию книги «Жизненная линия» автора Константин Пасикун на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Жизненная линия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: