«Добрые вести» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Константина Николаевича Леонтьева в электронной библиотеке MyBook
Добрые вести

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 586 000 книг

Оцените книгу
О книге

«…Я знаю Оптину пустынь давно, уже скоро 16 лет, с 1874 года. В течение этих 16 лет я посещал ее часто; проживал и прежде в ней подолгу, и зимой и летом, и теперь живу около нее безвыездно, скоро будет четвертый год. И вижу большую разницу, большую перемену к лучшему. Потребность приближения к Церкви, к ее преданиям, потребность духовного руководства возросли на моих глазах.

Все чаще и чаще стал с годами встречать людей, которые приезжают сюда не из одного любопытства и по одному только национальному чувству, которое влечет полюбоваться на нечто действительно русское, на нечто живущее теми началами, которыми жили предки наши, на русский благоустроенный монастырь. Нет! Доказательств очень много тому, что лично-религиозные нужды усилились много за последние года…»

читайте онлайн полную версию книги «Добрые вести» автора Константин Леонтьев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Добрые вести» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: