«Рыскач. Путь истинных магов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Назимова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рыскач. Путь истинных магов»

Byaka-Buka

Вторая книга цикла "Рыскач".
Главный герой, нашедший в предыдущей части цикла новых друзей, сестру, жену, поместье, высокий титул, права на трон и духа-хранителя, разыскивает теперь не артефакты, а возможность восстановления знаний истинных магов. Поиски, надо отметить что не слишком долгие, приводят Рэна в уцелевшую школу магии. Дух-хранитель древнего учебного заведения немедленно признает Рэна новым директором, берет с него клятву возобновить работу школы и вернуть людям магические знания.
Похоже я попривыкла к шеренге роялей и втянулась в происходящее. Эта часть цикла мне понравилась больше, чем предыдущая часть. Мир получился у автора довольно любопытный. Но все время коробило несоответствие между лихо закрученной интересной интригой и топорными методами решения проблем главным героем.
Посмотрим, что будет дальше.

28 мая 2020

Наталья Бойкова

Достойная вторая книга серии. Вообще, идея о забытых знаниях древних, и о пользующихся артефактами современников, утерявших способности и знания, весьма интригует. Еще бы побольше путешествий и исследований, мммм... Читайте, серия интересная.
27 октября 2018

matros...@yahoo.com

Шикарная книга, жаль что нету последнего тома, жду продолжения
22 мая 2014