Отзывы на книгу «Неизвестный с «Драккара»»

Сергей Барышев

Отличная книга! С нетерпением жду продолжения серии...

yaska...@rambler.ru

Да, вторая книга интереснее)

fdavy...@mail.ru

Книга действительно кажется интереснее первой части, но складывается впечатление, что писал другой человек. Тем неменее все понравилось.

KiCHaK

не плохо, только много игровой патетики.

sogdiana-pr...@mail.ru

Очень длинная. И очень занудная. Как ни странно - мне не хватило экшена.

danni...@yandex.ru

Вторая книга лучше первой. Стала интереснее. Но автор придерживается одной схемы - книга состоит как бы из двух частей. Первая часть описывает начало будущих событий, а вторая объясняет предшествующие. Между двумя частями разрыв в повествовании.

Однако есть прогресс в описании иномирян, делается попытка показать иные, не такие как у землян, мировоззрение и менталитет. Но это слабая попытка. Неужели во Вселенной существует только один закон - побольше нахапать неких денежных знаков, или их эквивалентов.

У главного героя проявилась одна мечта - найти Солнечную систему и Землю. Но что его к этому побуждает непонятно, ведь прошло много лет. Если только как базу для своего клана. Пока же герой большей частью занят поисками денежных знаков в обмен на найденные в космосе части кораблей и внедрением в свое тело многочисленных имплантатов и различного рода знаний и умений непосредственно в мозг. Что позволяет ему развивать свое тело и интеллект (и сила и знание). А еще у него появилась первая любовь, да не одна а сразу одновременно две.

Возможно автор решил расставить все точки над "и" в последней, заключительной книге. Но если появится четвертая и так далее, то получится смесь "Древнего" со "Стальной крысой". Что будет нежелательно.

ruslan2...@mail.ru

Очень интересная серия книг только не заканчивается , когда выйдет продолжение??? Ждем

mvivk...@mail.ru

Книга для школьников, динамики нет. Очередная бездарность

didu...@gmail.com

Очень интересная

Алексей

Поддерживаю!хорошая книга жду продолжения .