«Дальняя застава» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Муравьёва, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дальняя застава»

yulechka_book

Вторая книга тоже мне понравилась. Ну да это не Сандерсон и Мартин , но я бы и не хотела в этой серии встретить такие многоходовки и интриги. Да просто , может быть на чей то взыскательный взгляд слишком просто , но и в этом её прелесть. В книге много экшана , маленький мини гарем . Теперь еще и дочка. В другом мире тоже остался ребенок .
Эта книга была более драйвовой , боевой и сильной в эмоциональном плане для меня , иногда и простая история написанная непритязательно может зацепить тебя до слез.
Моменты прощания , слезы на детских щеках , слепая вера что их любимый жив . Это пробирает до глубины нутра даже больше чем экшен , драки , взрывы и монстры. А монстров тут было слишком много .

9 ноября 2019

sandra...@mail.ru

Как и первая книга,эта взлетела и усвоилась, не понимаю за что хают автора,все очень понятно и доступно, прочитал не отрываясь, автору респект, было бы неплохо увидеть от него что то похожее.спасибо.
8 октября 2017

Маар Иф

Гуд
Понравилось
Захватывает
3 декабря 2016

Алексей Мартынов

Похоже будет продолжение. Ждемс.
16 ноября 2016

bag...@yandex.ru

Можно читать. :)
19 сентября 2021

Ирина

Первая книга понравилась больше.
25 июня 2018

Marchocias

Неплохая жвачка, жевать можно.
17 февраля 2024

ju...@mail.ru

Как оказалось, книга не полная :( Закончилась на 14 главе. А всего их 36... За это такая оценка.
11 января 2017