«Кто против нас?» читать онлайн книгу 📙 автора Константина Душенова на MyBook.ru
Кто против нас?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В последнее время идет открытая информационная война, очевидная атака на православие: беспрецедентная выходка Pussy Riot в храме Христа Спасителя и другие осквернения храмов, убийства православных священников, надругательства над поклонными крестами… Древние пророки, православные духовидцы и современные учёные-политологи сходятся в том, что глобальная смута уже на пороге, а России и русскому народу предстоит сыграть в грядущем мировом переустройстве ключевую, решающую роль.

Константин Душенов – православный публицист, главный редактор газеты «Русь Православная», пресс-секретарь Владыки Иоанна (Снычева), митрополита Ладожского и Петербургского, в своей книге проясняет картину происходящего, выступая в защиту православия как оплота русской нации. На своей земле нам нечего бояться. Это наша страна, наше государство, утверждает автор. Да, сегодня мы слабые. Слабые духом, верой, волей к победе. Нам не хватает исконной русской жертвенности, самоотверженности, готовности идти на смерть за родные святыни. Мы сами даем нашим врагам возможность властвовать над нами.

читайте онлайн полную версию книги «Кто против нас?» автора Константин Душенов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кто против нас?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: