Рецензии и отзывы на Геополитика апокалипсиса. Новая Россия против Евросодома

2.0
    BakowskiBabbitts

Идеологически мы с автором по разные стороны баррикад.
    Цитата:"...пока яд сатанинского ленинизма отравляет нашу кровь, никакое полноценное Русское возрождение просто невозможно, немыслимо..."Так читаешь и задумываешься действительно автор так думает, или в каких-то целях манипулирует читателем?
    Ну да, конечно давайте уберем "сатанинский ленинизм" и будем как сыр в масле кататься господин Душенов. Пока человек и его отношение к окружающему миру не поменяется ничего хорошего с человеком не будет.
    Автор дает кучу якобы "цитат" Ленина( "изверг" и "палач" русского народа) и как всегда ни одной ссылки на источники, хотя в других статьях если кто-то цитируется, тут-же дается ссылка на источник (может причина проста, таких источников и нет а Ленин не подаст в суд за клевету ).
    Душенов хочет демонтировать механизмы сатанинской демократии (нынешний строй?), и демонтаж должен быть хорошо продуманным процессом.А что в замен? Ну конечно-же-"...политическим инструментом такого демонтажа может быть только Русская диктатура..." Диктатура... А кто-же будет диктатором? Может автор сего труда?