Комбат Найтов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Комбат Найтов»

92831...@mail.ru

очень интересная книга, своеобразный подход. понравилось! будет продолжение - с удовольствием почитаю.
25 апреля 2018

olbel...@yandex.ru

Хорошо написано и прочитано 👍
25 июня 2023

Pancreas

Затянуто, слишком много технических подробностей. Личные черты у главного героя отсутствуют - рыцарь без страха и упрека, практически идеален. Дочитала, но не понравилось.

19 марта 2017

Алексей Мартынов

Сказочка. Все события в книги реализованы редкими мазками. Схематично. Литературная ценность подобного сомнительна.
7 июня 2017

Владимир Ромейко

Прочитка на хорошо, но написано как инструкция какая-то!
6 мая 2022

Владимир Новопашин

Честно говоря сначала читал взахлеб, но потом к концу книга стала скучной и однообразной и с моей точки зрения сюжет весьма провис. Смазанное окончание книги, хотя задумка весьма прикольная и как раз все описания тюнингования ИЛ-2 вполне соответствуют материалам и духу той эпохи. В принципе ничто не мешало изменить тактику применения этих машин, что превращало их грозную силу. Конечно к концу войны так и было сделано, но как говорится все это уже было продиктовано большой кровью......
3 мая 2018

Joie Jonovich

Идея попадоса не сказать, чтобы совсем оригинальная, но очень много уникальных нюансов. Сюжет получился увлекательный. Повествование нелинейное с большим количеством документальных фактов и очень реалистичное за счёт множества исторических нюансов.
Чтецу-декламатору отдельная благодарность за замечательный театр одного актёра у микрофона.
2 ноября 2023

master....@att.net

Книга хорошая. И вопросы правильные. Уважаю своих предков и не могу не задаться вопросом: почему они поддержали большевиков? Сквозь розовые очки на историю смотреть нельзя, но выбор надо делать, и сегодня, кстати, тоже. Чем отличается тьма от света? Тьма - это ложь, свет:» Смотри и думай! «
11 апреля 2022

Joie Jonovich

Очень много специфических нюансов автор упоминает в повествовании. Это добавляет сюжету достоверности. Каждая новая книга - погружение в характерные нюансы профессии ГГ, и именно это меня привлекает в типовых, в общем то, сюжетах, выходящих из под клавиатуры этого автора.
1 ноября 2023

1 ноября 2023