Книга или автор

3,8
16 читателей оценили
Pancreas
Pancreas

Затянуто, слишком много технических подробностей. Личные черты у главного героя отсутствуют - рыцарь без страха и упрека, практически идеален. Дочитала, но не понравилось.

Ретроград
4,0
87 читателей оценили
92831...@mail.ru

умная, хорошая книга. ... но предательство 1990 х не исправить книгой, увы.

Юрий Гончаренко
Юрий Гончаренко

Слишком рваное повествование. Временами теряешь нить сюжета. И да, война выигрывается одним полком и одним командиром. Даже не понятно зачем остальные миллионы живых и мертвых были нужны. Но это так, мое брюзжание набившее оскомину))) На троечку потянет. Книга, естественно.

Саныч
Саныч

Ужасно! Скучно, нудно. Бросил

92831...@mail.ru

Великолепно. Раскрыты внутренние настроения, подвиг людей честно стоящих на мтороне Добра ... увы и подлость с "тёмной стороной" власти таких как хрущёв и прочие ... желательно то же не обходить

92831...@mail.ru

Понравилась конструктивность с селовеческим лицом, читал, кае упрощённыц вариант "Иван. Скорая поиощь", но с военным уклоном. Буду ждать продолжения.

Владимир Новопашин
Владимир Новопашин

Честно говоря сначала читал взахлеб, но потом к концу книга стала скучной и однообразной и с моей точки зрения сюжет весьма провис. Смазанное окончание книги, хотя задумка весьма прикольная и как раз все описания тюнингования ИЛ-2 вполне соответствуют материалам и духу той эпохи. В принципе ничто не мешало изменить тактику применения этих машин, что превращало их грозную силу. Конечно к концу войны так и было сделано, но как говорится все это уже было продиктовано большой кровью......

Василий Ангилов
Василий Ангилов

Начало было интересно, а дальше .... Нудно.

92831...@mail.ru

фантастика только в том что ГГ выстраивают иерархию по достоинству и княз как и княгиня действительно Умны и достойные люди))

Оружейник
3,6
58 читателей оценили
92831...@mail.ru

очень интересная книга, своеобразный подход. понравилось! будет продолжение - с удовольствием почитаю.