Рецензия AquaMari на книгу — Коллина Хоука «Пробужденный» — MyBook

Отзыв на книгу «Пробужденный»

AquaMari

- Я за тебя волнуюсь.
- Ты выносишь мне мозг!
- Что я делаю с твоим мозгом?..
- Заставляешь меня нервничать.

Это сон,все так напоминает книгу "Проклятие тигра",но здесь Египет-принц!
Но все так похоже,молодая девушка,которая предоставлена самой себе,потому что родители работают и им некогда,а она должна оправдать их надежды,учится там где они скажут и на кого скажут,а она хочет работать в музее,поэтому одним прекрасным днем она встретит его....и с этой минуты ее мир перевернется и никогда не станет прежним!
Что ж у Келси тоже так начиналось,на целых вон сколько толстеньких книжек!
Эта книга высосана из пальца,сколько можно писать о прекрасных,разпрекрасных принцах,удивительной красоты и грации)))....хватит, остановись!!!
Читаю и прям дежавю стоит перед глазами,вот если бы принц был похож на всех чертей,ну или хотя бы на Квазиморду))))куда бы еще не шло,но ведь он Мумия-точнее мумиё)))все же смотрели фильм с Бренданом Фрейзером-мумия,вот типа того,он проснулся и высосал или всосал у влюбленной в него девушки силы,только она жива,но я не пойму,он искал Канопы и не нашел,высосал из нее,а она как ходит без них,я что-то не вьезжаю!!!
Она не стала мумией,просто поделилась,на возьми,я пока без органов поживу,что за бред....я была без ума от тигра,а эту даже читать неохото..... Вот так думала я, ровно до 51страницы
Зачем я вчиталась и мне тяжело было оторваться, 3 египетских бога(принца), эталона красоты, влюблённых в Лилию !!!
Прекрасная сказка, но повторюсь тигр мой Фаворит!!!
Здесь Боги, проклятия, пирамиды, Египет, жрецы и много много приключений героев, неплохая Египетская сказка, в духе Коллин Хоук... Отдаленно, а местами близко напоминает <Тигра>

12 августа 2016