«Революционная синяя диета. Перепрошивка подсознания» читать онлайн книгу 📙 автора Коллектива авторов на MyBook.ru
  2. Кулинария
  3. ⭐️Коллектив авторов
  4. 📚«Революционная синяя диета. Перепрошивка подсознания»
Революционная синяя диета. Перепрошивка подсознания

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сколько вы уже перепробовали диет? Пять? Десять? Двадцать? И ни одна вам не помогла! Откуда мы это знаем? Если вы взяли эту книгу в руки, значит, эта проблема до сих пор вас беспокоит, а желание обрести когда-то потерянный ваш самый любимый размер одежды – М – не угасло.

Мы готовы вам помочь избавиться от ненавистного XL с помощью революционной «синей» диеты. Этот новейший способ похудения работает на сто процентов, потому что он перепрограммирует мозг на то, чтобы есть меньше. Для этого стоит лишь надеть очки с синими линзами перед тем, как сесть за накрытый стол. Синий цвет сразу делает еду непривлекательной и даже отталкивающей. И вы едите в три раза меньше обычного! И худеете легко и быстро!

Специальные противоаппетитные очки были созданы в Японии и продаются пока только там. А мы вам предлагаем уже сегодня наши синие очки, наши «синие» рекомендации, наши «синие» блюда. И «синий» дневник первой российской женщины, сбросившей 13 кг всего за 8 недель, благодаря синей диете.

(Очки прилагаются только к печатному изданию.)

читайте онлайн полную версию книги «Революционная синяя диета. Перепрошивка подсознания» автора Коллектив авторов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Революционная синяя диета. Перепрошивка подсознания» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
– Синий цвет, действительно, подавляет аппетит и «охлаждающе» действует на процессы пищеварения, – соглашается врач-диетолог, кандидат медицинских наук, специалист по лечению ожирения Наталья Чигаркина. – Это свойство синего цвета широко используется в программах по снижению веса, когда, например, для уменьшения аппетита рекомендуется принимать пищу из синих тарелок. Почему он такой «отталкивающий»? Дело в том, что синий редко встречается в натуральных продуктах, и, пожалуй, трудно назвать что-либо синей из еды, кроме баклажан, ежевики, черники, голубики и некоторых сортов слив. Замечено также, что часто люди интуитивно избегают пищевых продуктов синего цвета, так как если они испорчены или ядовиты, то часто бывают именно синего оттенка… Пару лет назад сначала в Европе, а потом и в России в новых сортах десертов и фастфуда появились пищевые красители – фиолетовый, королевский синий и черный. Самым популярным был королевский синий цвет мороженого! Но вскоре интерес у покупателей к этим новинкам пропал, и эти продукты исчезли с прилавков. «Невкусные» на вид пищевые красители стали вызывать отвращение.
20 сентября 2016

Выберите 10-дюймовую тарелку для завтрака вместо 12-дюймовой тарелки для обеда, чтобы автоматически есть меньше. Диетолог Брайан Вансинк обнаружил в исследовании, что люди кладут больше и едят большее количество еды в больших тарелках. Сократите вашу тарелку или чашку, чтобы исключить 100–200 калорий в день и 4–8 килограммов через год. В испытаниях Вансинка никто не чувствовал голода и даже не заметил, что путем обмана зрения у них забрали 200 калорий от их ежедневного рациона.
20 сентября 2016

Пейте из высокого, узкого стакана Если вы пьете сок или вино – а они калорийны – то используйте высокий, узкий стакан вместо низкого, широкого бокала, чтобы сократить поступление в организм калорий – и вес снизится. Ведь вы выпьете на 25–30 % меньше напитка. Как это возможно? Доктор философии Брайан Вансинк считает, что так происходит визуальный обман.

Автор книги