«Оздоровительный цигун И Цзинь Цзин» читать онлайн книгу 📙 автора Коллектива авторов на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Коллектив авторов
  4. 📚«Оздоровительный цигун И Цзинь Цзин»
Оздоровительный цигун И Цзинь Цзин

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

И Цзинь Цзин (упражнения, укрепляющие мышцы и сухожилия) – это комплекс оздоровительных упражнений, зародившийся в Древнем Китае.

Он состоит из 12 упражнений, названия которых в неизменном виде дошли до наших дней. Являясь составной частью Оздоровительного Цигун, И Цзинь Цзин основан на теориях традиционной китайской медицины и других научных областей. Движения данного комплекса простые, широкие, выполняются плавно. Их цель – растянуть позвоночник. Растягивая и скручивая позвоночник, мы укрепляем конечности и внутренние органы. Было доказано, что данные упражнения улучшают здоровье, предотвращают различные заболевания, увеличивают продолжительность жизни и повышают интеллект.

читайте онлайн полную версию книги «Оздоровительный цигун И Цзинь Цзин» автора Коллектив авторов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Оздоровительный цигун И Цзинь Цзин» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: