«Как правильно сделать инъекцию, измерить давление, поставить банки в домашних условиях» читать онлайн книгу 📙 автора Коллектива авторов на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Коллектив авторов
  4. 📚«Как правильно сделать инъекцию, измерить давление, поставить банки в домашних условиях»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Как правильно сделать инъекцию, измерить давление, поставить банки в домашних условиях

47 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Самостоятельно ставить диагноз и назначать себе лечение однозначно не стоит, а вот научиться некоторым несложным медицинским процедурам может быть очень полезно. В книге описываются основные способы проведения инъекций, измерения давления и постановки банок в домашних условиях. Мы поможем вам избежать возможных осложнений и предотвратить риск занесения инфекций.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

читайте онлайн полную версию книги «Как правильно сделать инъекцию, измерить давление, поставить банки в домашних условиях» автора Коллектив авторов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как правильно сделать инъекцию, измерить давление, поставить банки в домашних условиях» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: