«Из плена восточной сказки. Жизнь после гарема» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Коллектива авторов, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Из плена восточной сказки. Жизнь после гарема»

melnirina

Не знаю верить ли написанному?
Правда ли, что в жизни еще случаются чудеса и такие события.
Буду отталкиваться в этом отзыве, что да)
Самое интересное, что книга вышла буквально за месяц до моей поездки в Европу,
и эта книга у меня получилась замечательным путеводителем по Бельгии.
Так же как и в первой книге есть странички (сноски) в которых дается пояснения о традициях и поведении европейских жителей.
Конец книги и поведение сестры главной героини конечно повергли меня в шок!
И конечно же всем советую книгу к прочтению)

11 июня 2018

anastasiya-ivleva

Правда или вымысел? Верить или нет? Хочется верить, но не во всё. Араб, наследный принц, с огромными связями и деньгами, которые в современном мире покупают всё и вся, вот так просто отпустил жену с единственным сыном, и не нашёл её в течении четырёх лет? В это поверить сложно. Ещё сложнее поверить в то, что у них сложились такие отношения в дальнейшем. А может быть это просто сказка со счастливым концом? Ну что ж, пусть будет сказка!

9 апреля 2019

tto...@mail.ru

Такого бреда не читала уже давно! Автор на протяжении повествования ТРИЖДЫ пересказывает содержание предыдущей книги!!!!! Лирические отступления, характеризующие жизнь и обычаи Арабской страны, так же перенесены из предыдущей книги!!!!! А сам сюжет настолько бездарный что просто стыдно это читать! Жаль потраченное время!!!
26 июня 2019

Очень интересная книга 📚
12 февраля 2022

lena2...@mail.ru

Слишком много рассказов о Дубае из первой книги
29 января 2022