«The Question. Человек и здоровье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Коллектива авторов, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «The Question. Человек и здоровье»

o1ya

Очень люблю телеграм-канал Намочи Манту, поэтому с энтузиазмом взялась за эту книжку. По факту, несколько разочарована. Книжка очень неоднородная, все сильно зависит от того, кто именно отвечал на вопросы. Где-то интересно, бодренько, узнаешь новое и делишься цитатами с друзьями, где-то ну уж так нудно, что не пролистываешь, только в надежде узнать что-то, чего не знал раньше.
В целом, лучше прочитать, чем не прочитать. Думаю, можно посоветовать и тем, кто любит лечиться иммуномодуляторами и гомеопатией, и тем, кто все-таки верит в доказательную медицину.

21 сентября 2018

ger...@gmail.com

Надеюсь сайт на одной книге не остановится. Очень познавательная книга для почти "оторваной от цивилизации" в медицинском смысле страны)
23 мая 2018

На С

Очень полезная книга. Должна быть в каждой библиотечке )). Можно почерпнуть массу полезной и интересной информации.
24 мая 2018

Мадина Сулейманова

Зеленка, йод - неэффективны и смешны, манту можно намочить, холодная ртуть в термометре безвредна, нельзя улучшить память или иммунитет с помощью лекарств(иммунитет вообще невозможно улучшить), ГМО не вредно и наоборот, витамин С никак не облегчит грипп и не способствует выздоровлению, химия есть и в фруктах и в лекарствах - не поддавайтесь СТРАШНЫМ словам на поводу маркетинга и так далее. Научно-популярная книга, где специалисты по определенным областям отвечают на самые каверзные вопросы и опровергают мифические убеждения, которые все еще действуют на подавляющее большинство жителей стран бывшего с.союза. Очень полезное чтиво с кладезем "зеленых" советов. Правда очень хотелось, чтобы некоторые ответы были не такими короткими( Спасибо всем, кто принимал участие в написании данного медицинского откровения :)
19 мая 2018

akazakoff

Книга не впечатлила. Возможно, просто не мой формат. Качество ответов на вопросы очень сильно зависит от респондента. Хотя даже относительно качественные ответы несли мало новой информации.
Рекомендовать к прочтению точно не буду.

4 октября 2018