«Были 90-х. Том 1. Как мы выживали» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Коллектива авторов, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Были 90-х. Том 1. Как мы выживали»

nad1204

Грустно. Очень-очень-очень.
Я не буду советовать эту книгу кроме тех, для которых 90-е являются их непосредственно историей. И то с оглядкой.
К сожалению, всё, что здесь написано — правда. Беспощадная, злая, абсолютно не приукрашенная.
К сожалению, в основном, написано это скучно и косноязычно.
К сожалению, я получила для себя только кучу отрицательных эмоций.
Да, это моя молодость, счастливые годы семейной жизни, рождение и рост моей любимой дочурки. Но как можно забыть денежные реформы, абсолютное безденежье при двух работающих людях, обнищание и унижение армии на фоне страшных войн (к счастью, моей семье не выпала эта ужасная доля, но ведь мы готовы были к этому — в эти годы муж как раз служил)?
Нет, только ужас и страх накрыл.
Не дай Бог!
Те, кто говорят, что сейчас плохо, просто не знают того времени. А я "тревожный чемодан" до сих пор в коридоре вижу, хотя мы и живем уже давно в совершенно другой квартире и даже в другом городе. Да и муж давно уже ушел из армии.
Не дай Бог!

27 апреля 2018

Татьяна Завадовская

Училась в Москве 1986-1992 год, Москва точно не голодала :) помню родным отправляла посылки с чаем, конфетами , тортиками сюрприз. Всегда где то что то можно было купить. Даже мы студенты в общаге могли себе позволить многое ... а тут ... ну просто с голоду пухли :)
27 апреля 2018