«Библейский свет. Жемчужины русской поэзии. Сюжеты Ветхого и Нового Заветов от сотворения мира до Откровения Иоанна Богослова» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Коллектива авторов, ISBN: 9785699667857, в электронной библиотеке MyBook
  2. Духовная литература
  3. ⭐️Коллектив авторов
  4. 📚«Библейский свет. Жемчужины русской поэзии. Сюжеты Ветхого и Нового Заветов от сотворения мира до Откровения Иоанна Богослова»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

4.78
(9 оценок)

Библейский свет. Жемчужины русской поэзии. Сюжеты Ветхого и Нового Заветов от сотворения мира до Откровения Иоанна Богослова

234 печатные страницы

Время чтения ≈ 6ч

2016 год

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Предлагаемое издание по-новому открывает страницы библейской истории, дорогие сердцу каждого человека. Познакомившись в детстве и юности с сюжетами Священного Писания, мы снова и снова возвращаемся к ним, с годами переосмысливая и глубже понимая их суть и смыслы…»

читайте онлайн полную версию книги «Библейский свет. Жемчужины русской поэзии. Сюжеты Ветхого и Нового Заветов от сотворения мира до Откровения Иоанна Богослова» автора Коллектив авторов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Библейский свет. Жемчужины русской поэзии. Сюжеты Ветхого и Нового Заветов от сотворения мира до Откровения Иоанна Богослова» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
12 172 книги
Адамово ребро С. Фруг   На ветхий пергамент красивой и нежной рукой указуя, Мудрому равви – седому и бледному старцу – Со смехом задорным промолвила патрицианка: «Как поступил бы Зевес-громовержец – не знаю, Но, равви, ведь это не в честь и хвалу Саваофу: Богу, Зиждителю мира, Владыке вселенной, Как татю ночному, похитить у смертного часть его тела – Им же, Владыкой, из праха рожденную плоть, и к
19 июня 2017

Автор книги