«Радикальное Прощение. 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Колина Типпинга на MyBook.ru
  2. Зарубежная эзотерическая литература
  3. ⭐️Колин Типпинг
  4. 📚«Радикальное Прощение. 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эту книгу можно читать как дополнение к бестселлерам Колина Типпинга «Радикальное Прощение» и «Радикальное Самопрощение», но она вполне самодостаточна и поможет вам решать многие жизненные проблемы, в основе которых лежит чувство обиды или вины.

читайте онлайн полную версию книги «Радикальное Прощение. 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни» автора Колин Типпинг на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Радикальное Прощение. 25 практических применений. Новые способы решения проблем повседневной жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
158 книг
Ученые сходятся во мнении, что среди множества факторов, которые по своей природе способны вызывать это заболевание, только два позволяют достаточно точно предсказать, у кого оно разовьется. Первый – наличие ракового гена. Второй – склонность подавлять или вытеснять сильные эмоции. Генетический фактор широко освящается в СМИ, в частности в связи с кинозвездой Анджелиной Джоли, которая, зная распространенность рака груди в своей семье, в качестве профилактической меры решила сделать двойную мастэктомию. Менее известен, но тем не менее хорошо доказан в исследовании британского ученого Стивена Грира факт, что люди, которые выработали стратегию подавления своих эмоций вместо их переживания, по статистике чаще заболевают раком, чем те, кто склонен прислушиваться к своим чувствам и работать с ними по мере их возникновения.
4 декабря 2023

мы сами несем полную ответственность за все, что случается в нашей жизни.
24 мая 2023

Найдите безопасный способ выпустить чувства из своего тела путем выполнения физических действий: можно говорить о них, плакать, кричать, бить подушку, рубить дрова и тому подобное. Желательно, чтобы при этом кто-нибудь присутствовал.
13 июня 2022

Автор книги