Рецензия Maryline на книгу — Колин Гувер «Возвращение к любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Возвращение к любви»

Maryline

Наконец то я ее прочитала)
Книга мне очень понравилась. Начало книги было таким веселым и милым, все шло так хорошо: безудержная любовь (Лейк с Уиллом такииие милые), самая крепкая дружба (не ожидала, что Гевин с Уиллом станут мега лучшими друзьями, приятный сюрприз), детская влюбленность (эх, даже не верится, что Кел и Колдер так быстро выросли), семейные посиделки за ужином. Ах да, подарок Джулии (как же не хватало мамы Лейк...) О! Как я могла забыть про точку возврата?))... Все было так тихо и мирно, что это даже странно. Рано радовалась, бабочка вас всех подери (боже, я просто обожаю Кирстен). Ну почему, почему именно в той главе, которая начиналась очень весело?("Секс, секс, секс! Сегодня вечером я буду заниматься сексом!" - обломался, парниша). Лейк (как типичная девушка) решила, что Уилл любит ее из жалости. Да-да, представляете? Уилл. Лейк. Из жалости. Прислушаться к бреднями бывшей девушки своего парня, которая вроде бы и не хочет впредь оставаться бывшей? Плохая идея (как я скучала по этим словам, ну вот почему их не было в книге???). Прислушиваться к советам мамы, которая говорит "... дай ему второй шанс"? Самая лучшая идея на свете!!! Ах, если бы все было так просто. Сомнения могут разрушить все. Слава богу все сразу же спелись с Уиллом (я уже говорила как сильно люблю Кирстен? Она самая, бабочка ее задери, крутая). Стих Уилла божественен *найдитемнетакогопарня*, он наконец понял за что любит Лейк, а она - что зря сомневалась в его чувствах. Все замечательно: все мирятся, обнимаются, целуются... Короче мир, дружба, жвачка. Нно впереди еще полкниги!!! Вот тут то я занервничала. И не зря... Автокатастрофа. Беременная Эдди. Кирстен. И Лейк... Лейк, которой досталось больше всех... Конечно же я знала что он выживет, но как же жалко мне было Кела с Уиллом... Кел, который держался молодцом и у которого не было никого кроме Лейк. Уилл, который днями и ночами был в больнице, спал на полу и чуть с ума не сошел от страха потерять любимую девушку... Эх, люблю я такие слезливые истории. Естественно Лейк пришла в себя, но к сожалению потерпела ужасные потери. Ей состригли клок волос. Клок волос. Прямо на макушке!!! Да я бы всех перебила за свои волосы! Уилл (чудо, а не бойфренд) себе тоже волосы решил оттяпать (волосы конечно жалко, но это супер мимимишно). Иии, что я забыла?) 2 марта)) это день, когда они *ликуйте дамы и господа* поженятся!!! (займутся сексом, сексом, сексом) Ахахаха)) они ооочень веселые и милые) и свадебка крутая)
Читать эту книгу ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!)

17 апреля 2015