Рецензия Luna de Sky на книгу — Колин Гувер «Потерявший надежду» — MyBook

Отзыв на книгу «Потерявший надежду»

Luna de Sky

«– Выполнишь мою просьбу? – (Она кивает.) – Я хочу, чтобы с этого момента ты называла меня Дином.»

Я ненавижу читать книги, которые типа вторая часть, а на самом деле та же история только от лица парня. Но эту книгу мне было интересно читать на удивление. столько эмоций от лица Дина. Мне понравился способ выражения его чувств через письма к сестре. О господи, Лесс, как же мне ее жалко. Как же эта бедная девочка не смогла найти другого выхода, как же ей сломали жизнь.
Кто-то скажет, что эта книга не нужна. Я скажу, что необходима. Мне вот в первой книге очень много эмоций и поведения Дина остались непонятны, а эта книга дала ответы на все. Единственное, что мне не нравится в этой книге это обложки. Какой-то взрослый дядька совсем не причем в истории любви школьников. Не знаю заметил ли кто еще, но книгу которую они читают вместе это книга Колин Гувер "Ключи от твоего сердца", я не видела сноску, сама вспомнила)
«Через три дня после моего рождения регистратура роддома все-таки заставила их сделать выбор. Родители решили взять первые три буквы от обоих имен и сошлись на компромиссном варианте – Лейкен…»
30 октября 2017