Рецензия NNNToniK на книгу — Колин Гувер «Никогда Никогда» — MyBook

Отзыв на книгу «Никогда Никогда»

NNNToniK

Чувственная трилогия Колин Гувер

Про термин "чувственная" не спорю, первые намеки на это есть и возможно развитие этой линии будет дальше. Но вот "трилогия" - просто смешно. На мой взгляд это можно считать всего лишь первой главой.
Во-первых объем - 288 страниц, но книга маленького формата, внутри текст крупным шрифтом с большими промежутками между строчками. Даже аудиоозвучка, как у повести, всего четыре часа в медленном темпе. Реально прочитать можно за два. Во-вторых - сюжет. Кроме озвученного в аннотации практически нечего добавить. Единственно стоящее и интригующее событие происходит в конце этой первой главы.
Вторая часть глава уже поступила в продажу, в ней еще на 100 страниц меньше, чем в первой. Нет слов, короче.
Только объединив эту "трилогию" в один том можно получить книгу обычного стандартного размера. Но это, конечно, совсем не та прибыль для издательства.
По сюжету... Ну как можно написать что то стоящее про одну главу из книги? Буду читать дальше и надеюсь следующие главы не разочаруют. Предпосылки к интересной истории есть, посмотрим, что будет дальше.

30 ноября 2018