«Ключи от твоего сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колин Гувер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ключи от твоего сердца»

Юлия

Книга, безусловно, достойна внимания! Она подойдет как подростку, так и вполне уже взрослому читателю! Язык книги немного простоват, но тут это не главное, так как главное в книге-это ее смысл, это подтайное дно сюжета, которое должно открытия каждому читателю! И еще один совет-не пропускайте стихи, они важны в этой книге....
20 апреля 2015

Мария Волохова

Невероятная книга
Начинала читать ее, как легкий необременительный романчик о подростках. А заканчивала читать - едва видя буквы сквозь пелену слез.
Столько простых, мудрых, истинных фраз в ней!
После того, как перелистнешь последнюю страницу, ты уже не сможешь быть прежним..
26 июня 2014

Замечательная книга из всех которых я читала!!!! В ней содержатся все эмоции которые можно испытать... Каждую главу я читала с интересом, были очень большие переживания за героев книги, самым трогательным моментом.. Был конец книги..
Советую всем прочитать!! Учит очень многому.
27 мая 2015

arokgatt...@rambler.ru

Гарна книжка...
Страшна книжка...
Геніальна книжка, яку обов'язково треба прочитати!
Вперше я зустріла неймовірне поєднання сюжету з фразами героїв.
Неперевершений твір!
14 июня 2015

самая потрясающая книга которую я читала за последнее время.. я смеялась,плакала... спасибо автору за такой дар как эта книга... советую прочитать ее каждому... "расширяйте границы😃
19 сентября 2016

dili...@mail.ru

Замечательная книга. Всем советую. Хоть и много тяжелых жизненных моментов, эмоции от неё только положительные. Гг прекрасные, не глупые. Приятно читать.
24 октября 2016

arina.do...@gmail.com

Мне очень понравилось. Книга замечательная. В ней нет похоти, которую в наше время часто стали печатать. История любви милая, местами трагичная, но захватывающая.)
24 июля 2014

Это лучшая книга!!!я просто села и просчитала ее за 1 день!невозможно оторваться..вызывает очень сильные чувства и толкает на безумные свершения!))
15 августа 2014

Мне книга очень очень понравилась, можно сказать одна из любимых!!! Советую прочитать, трогательная история!!! Класс)))
29 июня 2017

Антонина Мельник

Я в восторге!!!!одна из лучших книг,которые я читала!!!о таких книгах и писать много не нужно!!!
9 декабря 2014