Рецензия Maryline на книгу — Колин Гувер «Эта девушка» — MyBook

Отзыв на книгу «Эта девушка»

Maryline

Итак, 3 и последняя книга прочитана) Очень жаль расставаться с этими героями и их замечательной историей, но всё когда-нибудь заканчивается.
В этой книге не просто рассказаны все события первой от лица Уилла. Нет, автор нашла более интересный способ).
Уилл и Лейк *наконец-то* поженились (УРААА!!!), иии тут начинается медовый месяц. Теперь, когда будущее Уилла принадлежит Лейк, почему бы не узнать о его прошлом? О расставании с Воэн, о чувствах в первую встречу Уилла и Лейк, о их первом свидании... Что меня поразило, так это то, что ГЕВИН ЗНАЛ О УЛЛЕ И ЛЕЙК!!! ОН ЗНАЛ РАНЬШЕ ВСЕХ!!!И Уилл ещё обвинял Лейк, что она всё рассказала Эдди! Бабочка тебя задери, Уилл Купер! А как Кел предупреждал Уилла, что Лейк не очень-то хорошая девушка?

-Она тебе не понравится. Она часто рыгает. И всё время командует. И не разрешает мне пить кофе, а значит, и тебе не разрешит. А ещё она слушает дурацкую музыку, слишком много поёт и раскидывает свои лифчики по всему дому.

Ну просто замечательный младший брат ахахха)). Правда, потом уж очень-то им с Колдером хотелось тать братьями, что он даже уговаривать Уилла начал встречаться со своей сестрой, какой милый и заботливый мальчик)). стихотворение Уилла "Эта девушка"? Это было прекрасно). А вот идиотская задумка Гевина и Эдди свести Уилла с какой-то там левой Тейлор - плохая идея. Рассказать об этом Лейк во время медового месяца? Очень плохая идея. Всё же эта книга безумно милая и весёлая) чего только стоит случай в бассейне!!!))) А как Джулия застала их.. ну... ну почти что в пастели? Я бы умерла со стыда). А возвращение домой? Двор они осветили блин! А прачечная?

Она хватает меня за воротник рубашки, встаёт на цыпочки и целует в губы, а потом, не прерывая поцелуя тянет за собой... Входная дверь внезапно распахивается, и кто-то вбегает в гостиную.<...>
-Не обращайте на меня внимания, нам просто нужен кетчуп!

ахахха)) ох уж этот Колдер. А Кел со своими вопросами?

- Чем люди занимаются, когда у них медовый месяц?<...>
- Люди проводят много времени вместе... Рассказывают всякие истории из своей жизни... Едят разные вкусности. В общем, рассказываю истории и едят еду, вот и всё.
- О, так это что-то вроде пикника? <...>
- Он вам врёт, потому что вам всё ещё 9 лет! Медовый месяц - это период, когда молодожёны занимаются сексом.

ахахха обожаю Кирстен, как только она появилась во второй книге, она стала моей любимицей.

-Мой отпад в том, что теперь мы с Келом наконец-то стали братьями официально! Мой отстой в том, что теперь я знаю, чем Уилл и Лейкен занимались во время медового месяца!

И хотелось бы сказать пару слов об эпилоге. Гевин ахахха, боже, ему нельзя присутствовать на родах). Хотя Уилл тоже что-то не очень то держится. Лейкен рожает. Лейк. азазаз я так рад) Но Джулия ахаххахаха оставить записку на каждого ребёнка... 8 штук. ВОСЕМЬ!!! Подстраховалась)). В тысячный раз скажу, что Лейк с Уиллом оочень милые) А маленькая Джулия (так и знала, что они так её назовут) - последний элемент (стих шикарен).
В общем, книга очень понравилась; читайте, не пожалейте)

18 апреля 2015