«Чупадор» читать онлайн книгу 📙 автора Клода Сеньоля на MyBook.ru
Чупадор

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Клод Сеньоль.

Классик литературы «ужасов» Франции. Человек, под пером которого оживают древние и жуткие галльские сказания. Легенды об оборотнях, кровью жертв помечающих всякое новолуние, и тайных подземельях, в коих таится черное, мистическое Зло. Легенды о кузнецах, веками блюдущих темные, ведьмачьи тайны, – и о кошках, хранящих в глубинах своих душ великую и страшную Силу Тьмы. Вы полагаете, что знаете, сколь неисповедимы пути дьявольские? Значит, вы не знакомы еще с миром Ужаса Клода Сеньоля ― величайшего из франкоязычных мастеров «готической прозы»!

«... Терзающая боль возвращается ночью; вот уже несколько недель кровь по капле покидает мое тело, уходит из корней жизни – артерий и вен... Превратившись в бледную обескровленную плоть, распростертую на постели, я вдруг замечаю светящийся призрак, высящийся в центре спальни: это я сам в виде сетки кровеносных сосудов – сверкающая вывеска человека, с которого живьем содрали кожу.

Мой истерзанный дух тщетно пытается вникнуть в непонятное искупление грехов, которому я подвергнут ужасным физическим раздвоением... »

читайте онлайн полную версию книги «Чупадор» автора Клод Сеньоль на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чупадор» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: